Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Приборэлектрокомплект
Новосибирск
Советская улица 64

Вокруг нас огромное количество электронных устройств. Например, смартфоны, видеокамеры в банках, Wifi роутеры, очки виртуальной реальности, терминалы оплаты на кассах и так далее.

Каждое такое устройство состоит из деталей, а точнее из электронных компонентов. Эти компоненты выполняют определенную функцию и представляют собой ТОВАР, который продает наша компания ООО «ПриборЭлектроКомплект» для заводов России.

Мы понимаем, что будущее за цифровизацией и искусственным интеллектом, и для создания таких систем нужно огромное количество комплектующих, а значит мы на правильном пути!

Техническое образование не требуется. Необходимый минимум мы дадим, остальное придет с опытом.

Приглашаем крутых профессионалов и талантливых новичков на должность менеджера по продажам.

Вам предлагается:

1 ->>> Рекордный процент с продаж на испытательном периоде (подробнее на собеседовании).

Потолка в ЗП нет!! и это прекрасно.

2 ->>> После прохождения испытательного периода процент считается по прогрессивной (пропорциональной) шкале. Чем больше ваша прибыль в сделке, тем бОльший процент вы получите.

3 ->>> Прибавляем оклад.

4. ->>> Регулярное обучение отдела продаж всем тонкостям работы на данном рынке.

.................................................................................................................................................

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Без переработок. Суббота и воскресение: выходные дни.

Если ты ГОТОВ побороться на рынке объемом более 120 миллиардов рублей в год, и

+ совершать холодные звонки (клиенты есть, искать не нужно);

+ выявлять потребности клиентов в электронных компонентах;

+ вести переговоры и побеждать !!

+ управлять сделками от выставления коммерческого предложения до отгрузки товара.

Тогда звони нашему HR специалисту и приезжай на собеседование (метро Гагаринская).

Осталось 2 места на должность менеджера оптовых продаж.