Оперативный дежурный

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЧОО СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ
Челябинск
Кожзаводская улица 4

“Сфера безопасности” - это крупная и устойчивая организация. Мы всегда в срок выплачиваем зарплату и соблюдаем трудовое законодательство. Работая у нас вы не столкнетесь с задержками выплат зарплаты-это исключено.
-Мы стараемся учесть пожелания соискателей и подбираем объект в районе вашего проживания, чтобы вы тратили меньше времени на дорогу на работу/с работы.
-Предоставляем все необходимую форму и экипировку без вычета с зарплаты. Все полностью за счет организации.
-Порядок и четкие регламенты- это сильная сторона нашей компании. У нас нет хаоса и суеты - всегда понятно, кто за что отвечает и к кому обратиться с вопросом или за помощью.
-“Сфера Безопасности” - это активно развивающаяся компания на рынке охранных услуг. Мы предоставляем услуги физической и пультовой охраны. В связи с расширением клиентской базы, мы постоянно расширяем штат.

- выполнение поручений руководства, посещение объектов, выявление внештатных ситуаций, ведение документации и отчетности, непосредственный контроль за работой экипажей ГБР, контроль за работой сотрудников охраны на постах, в том числе посредством систем видеонаблюдения, контроль за состоянием автотранспорта компании, контроль за оборотом спецсредств, оружия, используемых сотрудниками охраны, анализ происходящих событий и принятие решений в обычных условиях на охраняемых объектах,

-премии за выявленные факты нарушений должностных обязанностей охранниками, за пресечение значимых ЧП на охраняемых объектах и т.д.

• опыта работы в правоохранительных органах, сфере охраны и безопасности приветствуется
  • наличие 6 разряда охранника, при отсутствии поможем обучиться и оформить
  • наличие прав кат.В желательно
  • знание ПК.
  • стрессоустойчивость, умение работать в условиях многозадачности

- Самая высокая зарплата среди охранных предприятий Челябинской области

- Доплата за выслугу лет

-Доплата за опыт работы в данной должности

-Возможность карьерного роста

-Автомобиль организации предоставляется

-График работы 1/3 (сутки)

- Сотовая связь организации