Секретарь (Офис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VOLNA REALTY
Сочи
микрорайон Центральный, Морской переулок 12

Агентство недвижимости Василия Попова "VOLNA Realty".

Мы занимаемся продажей только законной недвижимости в Сочи, черноморском побережье, Краснодаре и Крыму.

Основатель компании — Василий Попов, предприниматель, блогер и первый риелтор в Сочи, который отказался работать с фейками. Владелец YouTube канала о жизни и недвижимости в Сочи.

Миссия нашей компании — работать только в интересах клиента, помогая приобрести законную недвижимость, обеспечивая заботу, высокое качество услуг и безопасность на каждом этапе. VOLNA Realty - территория доверия!

Почему открыта вакансия:

Наша компания растет и развивается, увеличивается функционал, количество отделов, в связи с этим нам необходим сотрудник, который будет обеспечивать бесперебойную работу офиса и будет незаменимым помощником для руководителей.

Мы предлагаем вам:

• Оклад 40 000 руб.;

• Выплата зарплаты 1 раз в месяц;

• Работа в комфортном офисе в центре города, график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;

• Лояльное руководство;

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

• Заряженный, молодой коллектив без нытиков;

• Отличная корпоративная культура;

• Возможность роста в компании;

Что предстоит делать:

• Организация приема посетителей, телефонных звонков, корреспонденции;

• Организация и контроль работы подрядчиков (клининговая служба, курьер, мелкий ремонт и т.д.);

• Жизнеобеспечение офиса (закупка канцтоваров, расходных материалов и иных ТМЦ, контроль за техническим состоянием оргтехники, управление бюджетом офисных расходов, составление смет);

• Ведение документооборота (составление договоров по шаблону, ведение Google таблиц, работа в CRM системе);

• Административная поддержка (выполнение личных поручений руководителей).

Что необходимо иметь кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• Уверенный пользователь ПК, современных программ и приложений (MS Office, Google docs, любая CRM);

• Уверенное владение оргтехникой;

• Умение брать на себя ответственность, инициативность;

• Высокий уровень организаторских способностей, умение работать в режиме многозадачности;

• Умение планировать и расставлять приоритеты (тайм-менеджмент);

• Внимательность и системный подход к работе;

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Умение слышать и слушать (голову отключать нельзя);

• Грамотная письменная и устная речь, навыки делового общения;

• Коммуникабельность на высоком уровне;

• Стрессоустойчивость.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на нашем YouTube канале и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!
Успехов и до встречи на собеседовании!