Медицинская сестра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТММ-Клиник
Волгоград
Новоузенская улица 4А

"Клиника Ткачева - ведущая клиника по лечению боли в спине - приглашает кандидатов на должность медицинской сестры!

Мы ищем энергичного и заботливого специалиста, готового присоединиться к нашей профессиональной команде. Ваша роль в нашей клинике будет заключаться в оказании высококачественной медицинской помощи нашим пациентам, обеспечении комфорта и безопасности во время лечения.

• Медицинское образование и наличие действующего сертификата медицинской сестры.
  • Опыт работы в области реабилитации или ортопедии будет преимуществом.
  • Знание основных медицинских процедур и умение работать с медицинским оборудованием.
  • Хорошие коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с пациентами и коллегами.
  • Ответственность, терпение и умение работать в стрессовых ситуациях.
  • Знание компьютерных программ и систем электронной медицинской документации.

• Предоставление квалифицированной медицинской помощи и ухода пациентам.
  • Подготовка кабинета и оборудования для процедур.
  • Проведение медицинских процедур и ассистирование врачу.
  • Наблюдение за состоянием пациентов и своевременное информирование врачей о любых изменениях.
  • Ведение медицинской документации в соответствии с установленными стандартами.
  • Соблюдение санитарных и гигиенических норм.

• Возможность работать в высококлассной клинике с использованием передовых методик лечения.
  • Профессиональное развитие и обучение.
  • Дружный коллектив и поддержку опытных коллег.
  • Конкурентоспособную заработную плату и социальные льготы.

Если вы желаете принять участие в нашей миссии по помощи пациентам и быть частью нашей команды, отправьте свое резюме или свяжитесь с нами по телефону.