Продавец-консультант женской деловой одежды (ТРЦ "АРЕНА", Сити-Парк "Град")

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: БИЗНЕС ЛАЙН
Воронеж
бульвар Победы 23Б

Присоединяйся к нашей команде:

Модный дом "BUSINESS LINE" это ведущий российский производитель одежды для деловых женщин. Многолетний опыт, высокотехнологичное оборудование и собственное дизайнерское бюро позволяют нам создавать уникальные коллекции в традициях делового стиля, при этом отвечающие актуальным мировым трендам. Более 30 магазинов в России, 90 городов, и 350 партнеров по РФ и СНГ!"
Почему стоит работать в BUSINESS LINE?
  • Вы будете работать в стильном красивом магазине, собирая потрясающие образы для наших клиентов;
  • У Вас будет комофртный сменный график. Возможно смены по 6-10 часов - останется время на себя и на близких;
  • Мы гарантируем достойную заработную плату, выплаты два раза в месяц, высокие премии за выполнение KPI;
  • Мы оплатим Ваш отпуск два раза в год;
  • Мы предоставим Вам комфортные условия для работы (перерывы, чай/кофе, хозяйственные принадлежности и прочие бонусы от компании) - нам важны Ваши безопасность и комфорт;
  • Вы получите скидки на продукцию компании 30-50%;
  • Вы получите опытного сотрудника, который будет Вам наставником, поможет и подстрахует на первых порах. Доступ в корпоративный университет с телефона;
  • У Вас всегда будут клиенты - мы продаем качественный, эксклюзивный и нужный товар, который пользуется спросом в любые времена;
  • Вы будете работать в дружном коллективе: у нас, действительно, отличная команда - об этом говорят сами сотрудники сети.

В каждом кандидате мы ценим:

- Опыт работы в сфере продаж. Если он есть - это, несомненно, плюс, но мы с удовольствием рассмотрим и кандидатов без опыта;

- Интерес к Fashion-Индустрии - если Вам нравится деловой стиль одежды, и Вы следите за трендами;

- Ответственный подход к работе и вовлеченность в процесс достижения нашей цели - Ваша задача, чтобы клиент уходил из наших магазинов довольным и счастливым, получив хорошую консультацию, и совершив покупку.

Приступив к работе, Вы будете:

- Помогать клиентам в подборе деловых образов, консультировать по продукции и осуществлять продажи;
- Формировать финальное впечатление клиента о магазине, начислять бонусы, осуществлять наличный и безналичный расчет на кассе;
- Работать с клиентской базой;
- Контролировать наличие и качество товара в торговом зале;
- Участвовать проведении инвентаризаций;
- Поддерживать чистоту и порядок в торговом зале.

Вы готовы стать частью команды?

Тогда скорее отправляйте резюме, мы ждем Ваш отклик: познакомимся и договоримся о встрече, в случае положительного результата!