Оператор отдела логистики

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Apeiron International Logistics Services

Добро пожаловать в Apeiron International Logistics Solution! Мы — ведущая логистическая компания, специализирующаяся на предоставлении высококачественных решений для международных перевозок. Наша миссия — обеспечить беспроблемную и эффективную доставку грузов по всему миру. Используя передовые технологии, надежных партнеров и команду профессионалов, мы уверенно справляемся с любыми логистическими вызовами.

В связи с расширением бизнеса, мы ищем квалифицированного и мотивированного Оператора отдела логистики. В этой роли вы будете играть ключевую роль в организации и координации логистических процессов, обеспечивая бесперебойное движение грузов и высокое качество обслуживания клиентов.

• Организация и контроль всех этапов логистических процессов, включая обработку заказов, координацию с поставщиками и перевозчиками.
• Поиск и привлечение новых партнеров для оптимизации логистических решений.
• Мониторинг и отслеживание статуса грузов, решение возникающих проблем и оперативное реагирование на нестандартные ситуации.
• Обработка документации, включая таможенные декларации, транспортные накладные и другие сопроводительные документы.
• Взаимодействие с клиентами и партнерами компании, предоставление актуальной информации о статусе перевозок.
• Анализ и оптимизация логистических процессов для повышения эффективности и снижения затрат.

• Опыт работы в логистике от 1 до 3 лет.
• Знание английского языка на техническом уровне для общения с международными партнерами.
• Опыт работы с логистическими системами и программным обеспечением.
• Отличные организационные и коммуникационные навыки.
• Умение работать в условиях многозадачности и стрессовых ситуаций.

• Полный рабочий день.
• Работа в офисе (не удаленная).
• Конкурентоспособная заработная плата.
• Возможности для профессионального роста и развития.
• Дружный и профессиональный коллектив.

Если вы стремитесь к динамичной и интересной работе в международной логистике и готовы внести свой вклад в успешное развитие нашей компании, присылайте ваше резюме. Мы будем рады видеть вас в команде Apeiron International Logistics Solution!