Fullstack-разработчик

Работодатель: СибЭлКом-Логистик
Новосибирск
улица Достоевского 58

Компания «СибЭлКом» - это:

Крупный поставщик микроэлектроники всемирно известных брендов для заводов-производителей радиоэлектронных приборов.

Мы заботимся о наших клиентах, поставляя только качественную продукцию, сотрудничая с крупнейшими мировыми складами, независимыми брокерами, глобальными дистрибьюторами.

Мы готовы организовать поставки редких и снятых с производства компонентов, благодаря обширной базе поставщиков.

«СибЭлКом» - это 13 лет опыта на рынке микроэлектроники, больше 1000производителей, больше 2000 клиентов компании и более 3000000 компонентов под заказ. Центральный офис находится в Новосибирске, а так же филиал в Санкт-Петербурге, Москве.

В нашей IT-инфраструктуре 8 продуктов, которые нужно развивать.

Мы ищем уверенного Fullstack-разработчика, который присоединится к нашей команде для развития и поддержки собственных продуктов – CRM и личный кабинет клиента.

Что нужно делать:

• Разрабатывать интерфейс пользователей (Frontend);
  • Разрабатывать логику продуктов (Backend);
  • Рефакторить Legacy код;
  • Решать как сложные, так и простые задачи;
  • Дорабатывать существующие продукты (CRM и личный кабинет клиента);
  • Заниматься интересными проектами, не забывая про чистоту и хорошую архитектуру кода;
  • Использовать как современные практики, так и зарекомендовавшие себя классические решения.

Обязательные технические навыки/хардскиллы:

• PHP7 + уровень middle+
  • MySQL (Keys, Joins)
  • JavaScript (vanilla ES6+)
  • CSS

• Английский B1+
  • Паттерны проектирования
  • Разработка через тестирование

Личные качества/софтскиллы:

• Исполнительность, ответственный подход и максимальная отдача к поставленным задачам;
  • Инициативность и любознательность;
  • Стремление к развитию и повышению квалификации;
  • Коммуникабельность и эмпатия.

Наши условия:

• Заработная плата на испытательном сроке 150.000 руб (оклад);
  • График работы с 9:00 до 18:00, пятница 17:00;
  • Удобное месторасположение (5 мин. от станции метро Покрышкина);
  • Лояльное руководство, интересные задачи и возможность для карьерного роста;

Мы создаём долгосрочные, перспективные продукты, поэтому стараемся не использовать фреймворки и минимизировать количество зависимостей.

Мы придерживаемся принципов Agile, чистого кода и профессионализма.