Продавец-кассир в сеть магазинов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Демченко Александра Юрьевна

Любите вкусные сыры?

Тогда приглашаем вас на вакансию продавца-кассира в магазины премиальных Итальянских сыров ручной работы:

У нас вы получите:

• Высокий уровень зарплаты и возможность влиять на свой уровень зарплаты.
  • Отсутствие штрафов!
  • Оплачиваемая стажировка: платим с первого дня, даже пока вы учитесь
  • 20% скидка на сыры нашей торговой марки (Сыры нашего производства получили 12 наград в конкурсе "Лучший сыр России")
  • Работу в устойчивой и стабильной компании;
  • Сменный график: смены согласовываются с директором;
  • Клиенты - воспитанные культурные люди.
  • Бесплатная форменная одежда.

Скорее всего пробовали наши сыры в лучших ресторанах Москвы: Ветерок, Vоdный, Valenok, Cantinetta Antinori, DON GIULIO PASTICCERIA, Страна которой нет, Колбасный цех, Osteria Mario, Магадан, Веранда у дачи, Высоцкий, Петрович, Урюк, Чайхона №1, Сыроварня и многих других. Также наши сыры продаются в Азбуке Вкуса, ВкусВилл, Перекресток и Metro Cash & Carry.

Что нужно делать:

1. Принимать товар (разгружать не нужно), контролировать сроки годности, оформлять витрины и выкладывать товара – создание уютной атмосферы для наших покупателей.
  2. Консультировать и обслуживать клиентов на кассе – рассказывайте, давайте продегустировать вкусный натуральный сыр и получайте положительные отзывы от клиентов.

Ждем вас, если вы:

• Ответственный и жизнерадостный;
  • Обладаете грамотной речью;
  • Имеете хорошие навыки коммуникации, способность слушать и ориентироваться на клиента;

Уровень Зарплаты:

• Можно заработать 70 000 - 100 000 руб. в зависимости от ваших личных продаж.

Мы всегда в поиске хороших людей, которым нужна хорошая работа. Звоните!