Автослесарь

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бизнес Трак Центр
от 90000 до 200000 RUR
Новосибирск
Компания Business Truck Center официальный дилер FORD TRUCKS специализируется на ремонте грузовых автомобилей марок FORD, Mercedes–Benz, MAN, DAF, КАМАЗ, МАЗ, VOLVO, SCANIA, RENAULT ремонте автовозов ROLFO, LOHR и KASSBOHRER, прицепной техники, осевых агрегатов BPW, ROR, GIGANT, SAF. Сервисный центр «BTC Сервис» предлагает широкий спектр услуг от диагностики, до токарных и сварочных работ. Мы проводим ремонт и модернизацию всех марок грузовиков, прицепов и полуприцепов.
Мы - крупнейший поставщик коммерческой автотехники, дорожно-строительной, спецтехники и запасных частей к ним с собственным автопарком по всей территории России.
Мы лидеры рынка в своем сегменте. Все наши специалисты имеют опыт более 10 лет в сфере предоставления сервисных услуг. Мы работаем с физическими лицами, грузоперевозчиками и парками грузовых машин. Всегда уделяем внимание всем нюансам, которые важны для заказчика. Даём гарантию качества на все виды наших работ и используем только оригинальные комплектующие.
Компания ООО "Бизнес Трак Центр" активно растет и развивается, в связи с этим приглашаем в свою команду автослесарей, готовых работать и зарабатывать!
  • Официальное трудоустройство в крупной стабильной компании;
  • Премирование за достигнутые результаты и надбавки за стаж;
  • Постоянная всесезонная загрузка;
  • Комфортные условия труда (чистая современная ремзона, раздевалка столовая, душ, спецодежда (со своим клинингом);
  • Регулярное профессиональное обучение и повышение квалификации;
  • Удобный график работы: 3/3, с 9:00 до 21:00.
  • Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь;
  • Предоставляем жилье работникам из других регионов.
  • Ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей и прицепной техники;
  • Выполнять работы по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования;
  • Устранять выявленные в ходе диагностики дефекты и неисправности.
Ожидаем от кандидата:
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы с легковыми/грузовыми автомобилями от 2-х лет;
  • Знание устройства современных автомобилей и принципов работы;
  • Высокий уровень ответственности, внимательности, аккуратности и дисциплины;
Если Вы готовы стать частью нашей команды,
оставляйте отклик или звоните нам.
Мы ждем именно Вас!