Кладовщик на склад

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тяжеловоз
Челябинск
Трактовая улица 26Ж

Компания Тяжеловоз с 2016 года специализируется на производстве запасных частей и комплектующих для грузовых автомобилей европейского производства: Volvo, MAN, Scania, Mercedes, DAF, Iveco и Renault, техники производства Китай: Howo, Sitrak, Shacman, а также всех видов полуприцепов под собственной торговой маркой TVZ.​​​​​​ Вся продукция соответствует стандартам ISO 9001-2015. Нашими клиентами являются компании с мировым именем и лидеры своих отраслей: Итеко-Ресурс, ГК Сегежа, Алроса, Шлюмберже и многие другие.

Наша Миссия: Поставляя качественные запчасти в кратчайшие сроки, мы помогаем сделать логистику клиента бесперебойной, надежной и прибыльной.

С 2024 года компания начала активно масштабироваться, объем продаж увеличивается, в связи с этим мы переходим на сменную работу склада.

• Организация и планирование работы склада 120 кв.м.
  • Приём, хранение, выдача автозапчастей

• Организация работ по оптимальному размещению товара

• Ведение складского учета
  • Участие в инвентаризации и ревизии склада

• Образование не ниже средне-специального
  • Опыт работы кладовщиком не менее 1 года, знание правил эксплуатации складского оборудования, средств коммуникации и связи
  • Знание офисных программ Microsoft (Excel, Word), 1С
  • Опыт по подбору запасных частей будет преимуществом
  • Наличие удостоверения стропальщика, водителя погрузчика будет преимуществом
  • Опыт подбора и обучения персонала будет преимуществом

• Официальное трудоустройство, соц. пакет, соблюдение норм ТК РФ
  • График работы сменный 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Выплата з/п 2 раза в месяц без задержек
  • Отпуск 28+16 дней
  • Спецодежда
  • Внутрикорпоративное обучение
  • Новогодние подарки для детей сотрудников
  • Корпоративный досуг (сплавы, квесты, мастер-классы)

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей команде — откликнитесь на вакансию и возможно уже завтра мы пригласим Вас на работу!