Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тяжеловоз
Челябинск
улица Свободы 2

Компания Тяжеловоз с 2016 года специализируется на производстве запасных частей и комплектующих для грузовых автомобилей европейского производства: Volvo, MAN, Scania, Mercedes, DAF, Iveco и Renault, техники производства Китай: Howo, Sitrak, Shacman, а также всех видов полуприцепов под собственной торговой маркой TVZ.​​​​​​ Вся продукция соответствует стандартам ISO 9001-2015. Нашими клиентами являются компании с мировым именем и лидеры своих отраслей: Итеко-Ресурс, ГК Сегежа, Алроса, Шлюмберже и многие другие.

Наша Миссия: Поставляя качественные запчасти в кратчайшие сроки, мы помогаем сделать логистику клиента бесперебойной, надежной и прибыльной.

С 2024 года компания начала активно масштабироваться. На сегодняшний день у нас открыта вакансия Офис-менеджера.

• Организация документооборота с клиентами и поставщиками, прием и отправка корреспонденции, работа через курьеров и почтовые службы
  • Помощь менеджерам: заказ транспортных компаний (ПЭК, Деловые линии, Байкал Сервис и пр.) для доставки товаров
  • Помощь HR в адаптации стажеров и проведении мероприятий
  • Работа в 1С и AmoCRM (всему научим)
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров и пр.)
  • Поддержание порядка в офисе
  • Прием гостей офиса и иные мелкие поручения

• Опыт работы в должности секретаря, офис-менеджера от 1 года
  • Знание 1С и AmoCRM будет преимуществом
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Навыки деловой переписки
  • Вежливость, внимательность, ответственность, исполнительность, дисциплинированность, умение организовать рабочее время
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Уверенное знание ПК и оргтехники, в частности умение отлично работать с таблицами и текстовыми документами

• Удобный график работы 5/2, пн-пт с 9.00 до 18.00
  • Выплата з/п 2 раза в месяц без задержек
  • Оформление по ТК РФ
  • Рабочее место полностью оборудовано для комфортной работы, уютный офис с парковкой, чай, кофе
  • Карьерный рост до менеджера по продажам или рекрутера, HR, ассистента Генерального директора
  • Удобная и структурированная система CRM
  • Новогодние подарки для детей сотрудников
  • Корпоративный досуг (сплавы, квесты, мастер-классы)

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей команде — откликнитесь на вакансию и возможно уже завтра мы пригласим Вас на работу!