Инженер-строитель

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Русгеосинт
Нижний Новгород
проспект Гагарина 39к3

Русгеосинт - ведущий производитель поставщик материалов для терраформирования. Мы помогаем сделать землю удобной для передвижения и проживания.
Материалы с наших заводов используются по всему и в СНГ – от Сахалина до Калининграда. Более 3000 клиентов уже работают с нами на постоянной основе – это компании, занимающиеся гражданским, промышленным дорожным строительством.
В 2024 году мы планируем вырасти по численности в 1.5 раза и увеличить об

орот вдвое, а уже в 2025 открыть следующий завод.

Мы - молодая и дружная команда.
Каждый может проявить себя, внести свой вклад. Текучесть за 2023 год - менее 15%.
Любим ставить цели и добиваться их. Выполнение планов более 80%.
Каждый в команде, от собственника до курьера, вовлечен в общее дело. Индекс лояльности eNPS - 40%

Наши ценности:
- гибкость - к каждому найдем свой подход;
- целеустремленность - каждый кейс отрабатываем до конца;
- активность - сидеть и ждать указаний - не наша история.

В связи с увеличением количества крупных проектов, мы ищем в нашу команду Инженера-строителя.

• Разработка разделов стадии П (КР) и стадии Р (КЖ, КМ), мусоросортировочных комплексов;

• Расчет строительных конструкций сооружений по 1 и 2 группам предельных состояний (напр. SCAD, Лира СОФТ, Лира САПР и др.;

• Расчёты просадочных грунтов, устойчивости склонов, ограждений котлованов и подпорных стенок;

• Геотехнический прогноз;

• Расчеты на сейсмическое воздействие, ВУВ и прогрессирующее обрушение;

• Проверка и согласование документации;

• Авторский надзор на объектах строительства;

• Высшее техническое образование;

• Знание нормативной базы, требований по разработке и оформлению проектной и рабочей документации;

• Приветствуется опыт разработки проектов производственных объектов;

• Опыт прохождения Главной Государственной экспертизы будет являться преимуществом.

• Официальное трудоустройство;

• Заработная плата от 125 т.р.;

• Офис в Приокском районе: ост. Нител, пр-т Гагарина 39к3. Режим работы пн-пт с 8.00 до 17.00 (гибкое начало рабочего дня);

• Возможность работы в удаленном формате;

• Амбициозные интересные задачи;

• Молодой коллектив и дружественная атмосфера;

• Возможность карьерного роста;

• Рассмотрим как полную занятость, так и проектное сотрудничество.