Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Belberry
Варшавское шоссе 118к1

Belberry — это не просто компания, это ваш шанс стать частью лидирующей команды в сфере медицинского маркетинга в России. Наша миссия — преобразовать медицинский бизнес наших клиентов, делая его более доступным и понятным для пациентов через современные цифровые технологии.

Что можем предложить:

• Зарплата: Формируется индивидуально, с учетом ваших компетенций и достижений.
  • Испытательный срок: до 3 месяцев, с возможностью досрочного прохождения.
  • Гибкий график: Рабочий день с 10 до 19 по Москве, но с возможностью адаптации под ваши потребности.
  • Экспертная команда: Вместе с нами вы окажетесь в окружении профессионалов, готовых делиться опытом и поддерживать ваши инициативы.
  • Комфортная корпоративная культура: У нас ценится каждый сотрудник. Мы создаем атмосферу, в которой каждый может раскрыть свой потенциал и внести вклад в общее дело.

Задачи:

• Разработка и реализация комплексной стратегии продвижения продуктов компании, включая построение прогнозных моделей и медиапланирование. Использование ключевых метрик от CTR и CPC до CPA, CR, ROI, ROMI, ДРР, ROAS, LTV для оптимизации юнит-экономики бизнеса.
  • Подготовка и реализация рекламных флайтов и акций для усиления эффективности рекламных кампаний.
  • Импорт, обработка и анализ данных с использованием инструментов MS Excel и Google Sheets (включая функции Сводные таблицы, ВПР, QUERY), а также API-интеграции с помощью Python.
  • Создание, настройка и поддержка информационных панелей (дашбордов) в для визуализации и мониторинга ключевых показателей.
  • Установка и настройка инструментов веб-аналитики, таких как Google Tag Manager (GTM), Яндекс.Метрика, Google Analytics, для сбора и анализа данных о поведении пользователей.
  • Проведение аудитов сайтов, мобильных приложений и рекламных кампаний с целью выявления возможностей для оптимизации и улучшения результатов.
  • Контроль и оптимизация рекламных бюджетов для повышения эффективности маркетинговых затрат.
  • Подготовка аналитических отчетов и презентаций с результатами исследований и обоснованными рекомендациями для руководства.
  • Сбор, обработка и структурирование информации из открытых источников для поддержки маркетинговых исследований и аналитических задач.

У нас однозначно сложится если:

• Вы матерый пользователь Excel.
  • у вас есть опыт работы в digital-агентстве
  • У вас есть склонность к системному мышлению, высокая работоспособность, склонность к обучению и постоянному совершенствованию навыков.- Образование в области техники, математики, учета и т.п. (не рассматриваются кандидаты с образованием в области журналистики, рекламы, PR и т.п.).