Инструктор по йоге

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SMSTRETCHING
Кольцевая линия метро Парк культуры

SMSTRETCHING - фитнес-бренд, основанный художественной гимнасткой Самирой Мустафаевой и предпринимателем Николаем Кондратюком в 2017 году. Начав работу как студия стретчинга, мы выросли до 15+ направлений тренировок, 6 студий в Москве и больших онлайн-продуктов!

Представь наши студии: приглушенный свет, ультрафиолет, неон, влажный hot-зал или высокие окна в пол, светлые, прохладные залы, на ковриках лежит стильный инвентарь, на голове хэдсет, а в колонках качественный звук, и вся группа гостей повторяет за тобой асаны под твой плей-лист… Уже нравится, да?

P.S. Если мы просмотрели твое резюме - смело откликайся:)

Твои задачи:

• Проведение практик в формате группы и индивидуально в уникальных hot-залах при температуре 36° и 40% влажности и в обычных залах при комнатной температуре;
  • Ты можешь вести хатха йогу и силовую йогу;
  • Проведение практик в онлайн в нашем проекте SM LIVE;
  • Участие во внутренних проектах компании: съемки контента, онлайн-проекты, тренировки на свежем воздухе летом.

Для нас важно, чтобы ты обладала навыками и опытом:

• Знание традиционной хатха-йоги с опытом личной практики;
  • Опыт преподавания не менее 1 года;
  • Знание анатомии и принципов работы человеческого тела;
  • Ответственное отношение к своей работе, гостям и целям своего направления;
  • Активный настрой, харизма и заряд эмоций

График и студии:

• Гибкий график групповых практик: 3-4 часа в день 3-4 дня в неделю;
  • График индивидуальных занятий можно выстраивать самостоятельно;
  • Локации - SMSTRETCHING на Парке культуры, Проспекте мира, Чистых прудах, Тульской и Патриарших прудах.

И мы, в свою очередь предлагаем:

• Возможность зарабатывать любимым делом: будь то группы или персональные тренировки;
  • Работа в молодой команде, с внутренним комьюнити в крутой атмосфере;
  • Возможность посещать все наши тренировки бесплатно;
  • Разнообразие: групповые и индивидуальные тренировки, съемки, стримы, контент, крутые масштабные проекты!
  • Прозрачная система роста и бонусов внутри компании.