QA Automation (Phyton)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Перфоманс Лаб

Приветствуем тебя, дорогой соискатель! :)

Перфоманс Лаб – аккредитованная ИТ-компания, которая специализируется на тестировании программного обеспечения. Мы входим в число 50 крупнейших ИТ-консультантов России.

Часто говорят, что мы компания для «старта в карьере», но у нас ты сможешь развиваться на разных проектах и добавлять в свой опыт новые инструменты и технологии!

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт автоматизации тестирования: актуализация

существующих автоматизированных тестов и запуск тестов (Pyhton)

• Опыт подготовки отчетов по результатам

тестирования

• Опыт настройки тестовых сред: установка прикладного программного обеспечения и конфигурирование

• Практический опыт автоматизации тестирования с использованием инструментов (Selenium, или HP UFT, или Сucumber, или Junit, или TestNG, или Espresso, или Earl Grey, или API, или SAP CBTA, или TestСomplete)

• Практический опыт работы с инструментами разработки и техническим ревью кода (SonarCube)

• Опыт работы с SQL на уровне эксперта

• Опыт разработки автотестов и фреймворков автоматизированного тестирования (от 2 лет).
  • Знание и понимание процессов функционального и автоматизированного тестирования.
  • Понимание основных принципов DevOps.
  • Способность самостоятельно идентифицировать и планировать активности по поставленным задачам.
  • Готовность нести ответственность за результат.

Условия и преимущества:

• Преимущества: график работы 5/2(возможна удаленная работа), 31 день оплачиваемого отпуска в год, внутреннее обучение от лучших QA-практиков, ДМС, английский, волейбол.

• Возможности: возможность принять участие в сложных проектах, вместе с лучшими специалистами индустрии; высокая степень свободы в принятии решений.

• Культура: теплая дружеская атмосфера и политика открытых дверей. Нас больше 400 человек, но мы поддерживаем атмосферу стартапа, в котором каждый человек важен.

• Разнообразие: у нас несколько сотен клиентов из разных отраслей. Вы сможете приобрести очень разноплановый опыт, работая в наших проектах, и стать мастером своего дела.