Менеджер продукта (Poputkee/Межгород)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Drivee

Привет! Мы в поисках Менеджера продукта в свою команду, чтобы вместе драйвить компанию, рынок и мир!
Нужно будет работать над двумя приложениями: вертикаль Межгород в Drivee и Poputkee.

Направление Poputkee/Межгород - это атмосфера стартапа. Продукт находится на стадии становления, поэтому мы приветствуем новшества. Это шанс проявить себя, вносить свои предложения и потенциально вырасти до руководителя направления.

Зоны ответственности:

• Исследование рынка и анализ потребностей пользователей продукта, чтобы определить требования к нему;

• Анализ и мониторинг ценообразования в Межгороде;

• Приоритезация бэклога;

• Лидирование совещаний с командой разработки и заказчиком, сотрудниками отделов маркетинга и продаж;

• Контроль достижения KPI;

• Работа со сценариями антифрода в Межгороде.

Нам важно увидеть:

• Аналитический склад ума;

• Пользовательский опыт работы с данными;

• Продуктовый взгляд и бэкграунд обязателен (будет общение и работа с командой разработки);

• Умение, на основе метрик и отчетов, а также условий деятельности компании, в ходе работы быстро изменять модели процессов для максимизации прибыли направления Межгород;

• Лидерские качества (возможен рост до руководителя направления);

• Знание английского языка;

• Готовность к командировкам (на первое время для офлайн взаимодействия с командой в г. Якутске, а также 1 раз в 3 месяца для проведения custdev в Центральном регионе).

Будет большим плюсом:

• Опыт работы в ride-hailing, желательно с направлением Межгорода.