Комплектовщик заказов в Ашан Радуга — Гибкий график и стабильная оплата!

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: igooods
проспект Космонавтов 14

Вакансия: Комплектовщик онлайн-заказов в популярный сервис доставки igooods

Компания igooods — один из лидеров доставки продуктов на дом из гипермаркетов АШАН, ЛЕНТА, МЕТРО, ГЛОБУС. Мы стремительно растем и приглашаем вас стать частью нашей команды в Москве, Санкт-Петербурге и более чем в 20 других городах России!

• Стабильный доход с еженедельными выплатами — никаких задержек!
  • Сменный график: работа, которую легко совмещать с учебой или другой занятостью.
  • Фиксированная ставка за смену 1600 руб + бонусы за каждый собранный заказ.
  • Совокупный доход за смену 2000-2500 руб — чем больше заказов, тем больше заработок.
  • Возможность роста — мы ценим инициативных сотрудников и поддерживаем их развитие.

• Сборка заказов в торговом зале гипермаркета с использованием планшета — никаких сложностей!
  • Оплата товаров корпоративной картой
  • Комплектация и упаковка заказов для дальнейшей транспортировки — важная часть логистического процесса.

Кого мы ищем:

• Ответственных и организованных сотрудников: пунктуальность и внимание к деталям — ключ к успеху.
  • Вежливых и доброжелательных людей, готовых общаться с коллегами и помогать клиентам.
  • Готовность работать на постоянной основе — стабильность в вашей карьере.
  • Наличие действующей медицинской книжки будет преимуществом, но не обязательно.

Опыт работы:

• Мы рады видеть кандидатов как с опытом работы, так и без — предоставляем обучение и поддержку!

Присоединяйтесь к igooods!

Работа в нашей компании — это не только стабильный доход и удобные условия, но и шанс стать частью дружной команды в развивающемся бизнесе. Начните свою карьеру с нами и зарабатывайте уже сегодня!

Отправляйте свои заявки, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!