Администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Good Night Show
Тюмень
улица Малыгина 75

Привяо! На связи Good Night Show!

Мы уже 7 лет работаем в индустрии праздников и развлечений России, и точно знаем как развеселить абсолютно любого человечка, от 6 до 99 лет!

Вам предстоит работать с продуктом, качество которого всегда на 100%, который не стыдно продавать, а делаешь это с удовольствием и большой любовью!

У нас масштабные планы по росту, нам нужно еще больше крутых менеджеров!

Мы уже готовы работать с вами, если:

• У вас оконченное высшее образование, или вы в процессе обучения

• Вы открыты, коммуникабельны.

Дисциплинированность и обучаемость будут большим плюсом для нашего плодотворного сотрудничества.

Что вам предстоит делать:

Основная задача - бронировать клиентов входящего трафика на игры!

• Выполнять план продаж

• Исполнять задачи на день

• Заполнять отчеты по результатам деятельности

• График работы 2/2, если нет игр, можно работать из дому

• ЗП: Оклад + мотивационный KPI + процент от личных продаж

• Оформление: Самозанятость

• Возможность крутого быстрого роста (В РОПа можно вырасти за 8 месяцев)

• Постоянное развитие и обучение (ежемесячные созвоны с Ропом сети GN show и топ-менеджерами)

• Молодой заряженный на успех коллектив (средний возраст 20 лет)

• Адекватный руководитель :)

• Крупная компания (более 15 филиалов по всей России), у нас активные темпы роста, и может ты поедешь открывать новый филиал?;)

• У нас нет потолка в зарплате, менеджер может получать зарплату в размере более 100 000 рублей)

• Мотивационные подарки за выполнение плана продаж

• Обмен опытом с коллегами из других городов

• Рабочие чатики с шуточками и с поддержкой

• Никаких формальностей внутри коллективы, общение на ты, открытость, честность и взаимовыручка

• А еще офигенные корпоративы на постоянной основе (Проводим стабильно раз в 3 месяца!)

Ищем активного веселого и душевного (но не душного) человека в свой коллектив! У нас классный продукт, который любят люди!

Если ты хочешь работать в лучшем развлекательном шоу, то ждем твой отклик на эту вакансию!

Давайте развивать праздничную индустрию вместе! :)