Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
улица Федюнинского 3литА

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Электрогазосварщика»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ;
  • конкурентная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц;
  • ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии;
  • удобный график работы: сменный 5/2 (утро/вечер);
  • ДМС после 3 месяцев работы;
  • досрочная пенсия;
  • отпуск 40 дней;
  • комфортные условия труда и отдыха на предприятии;
  • корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях:
  • релокационный пакет;
  • частичная компенсация жилья;
  • корпоративная развозка от ст. метро "Автово", г. Стрельны, г. Петергофа и г. Ломоносова.

• Подготовка деталей перед сваркой (зачистка, протирка, обезжиривание и т.п.);
  • Сборка металлоконструкций из черных металлов;
  • Сварка средней сложности узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей и сплавов;
  • Соблюдать режимы, нормы и последовательность сварки и сборки в соответствии с техпроцессом изготавливаемой детали (сборки);
  • Производить складирование деталей, инструментов и кондукторов в местах,
    специально предназначенных для этих целей;
  • С помощью измерительных инструментов проверять соответствие детали (сборок) чертежам.

Что мы ожидаем:

• Среднее профессиональное образование "Электрогазосварщик";
  • Опыт работы от 1 года ;
  • Знание основ чтения технической документации (чертежей, эскизов, графиков);
  • Виды сварных соединений и типы швов;
  • Знание основных видов контроля сварных швов;
  • Читать чертежи средних по сложности сварочных металлоконструкций.

Место работы: Ломоносов, улица Федюнинского, 3литА

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: Электрогазосварщик в компаниях ТМХ (Тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (Объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (Объединённая металлургическая компания)