Продавец-консультант в магазин автоаксессуаров

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VANGOG.AUTO
Северный проспект 5к3

Vangog.Auto — быстроразвивающаяся компания в сфере продаж автомобильных аксессуаров. Больше о нас расскажет наша соцсеть, которую нельзя называть, но где нас легко найти :)
Нашей компании уже 3 года, каждый год прирастаем на 200%, располагаемся в самом лучшем автомобильном торговом комплексе Санкт-Петербурга, вам точно у нас понравится!

• Хорошая заработная плата от 65.000р на руки (Оклад + KPI + Бонус)
  • Возможность карьерного роста в быстроразвивающейся компании.
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • График работы 5/2 с 9:45 до 19:00
  • Никакого "впаривания и холодных звонков" - весь товар у нас сам себя продает

• Консультация клиентов при выборе авто-аксессуаров (Авто-свет, товары для ухода за авто)
  • Ведение кассы (Открытие смены, внесение продаж, подсчет средств, закрытие смены)
  • Ведение отчетности по продажам, проведение инвентаризации
  • Решать организационные вопросы (открытие/закрытие магазина, ведение отчетности по продажам, поддержание выкладки товара на полках, приемка перемещений с основного склада)

• Взаимодействие с клиентами, проведение возвратов
  • Ответы клиентам в соцсетях (1 соцсеть)

• Опыт работы в сфере продаж не менее 1 года.
  • Понимание принципов оффлайн и онлайн-продаж.
  • Уверенное пользование ПК и софтом типа MSOffice/Google Sheets, 1С/Мойсклад (При необходимости - научим)
  • Отличные коммуникативные навыки и стрессоустойчивость.
  • Ответственность и способность доводить начатое до результата.
  • Понимание что такое автомобиль, принцип его работы, в идеале опыт эксплуатации
  • Опыт работы в автомобильной сфере (детейлинг, установка доп. оборудования, магазины с автотоварами) будет вашим большим преимуществом

Мы ищем энергичного и ответственного человека, который сможет вывести отдел продаж на новый уровень! Уровень зарплаты не ограничен. Возможен карьерный рост.