Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОАНО Школа Корифей
Екатеринбург
Библиотечная улица 50А

Корифей объединяет прогрессивные обучающие проекты. Мы развиваем открытое и творческое учебное пространство для детей в офлайн и онлайн школах начального и среднего образования. Предлагаем подготовку детей к первому классу и развивающие детские сады. Находимся офлайн в Екатеринбурге и онлайн по всему миру. Намерены расширять географию наших проектов.

В нашей команде талантливые сотрудники: педагоги, дизайнеры, методологи, маркетологи, HR и IT. Мы развиваемся и ищем единомышленников, чтобы масштабировать наши проекты. Хотим вместе транслировать ценности и традиции компании.

ПРИГЛАШАЕМ АДМИНИСТРАТОРА В КОМАНДУ ПРОЕКТОВ «КОРИФЕЙ».

Наш офис располагается в мкр-н Втузгородок, представляет собой пространство, где воплощаются самые смелые идеи.

ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ И ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в инновационных образовательных проектах;
  • Персональное предложение по заработной плате, соответствующее опыту и ожиданиям кандидата;

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Современное и комфортное рабочее место;

• Возможность обучения и профессионального развития;

• Скидку на обучение детей сотрудников в онлайн-школе «Корифей Онлайн»;

• Открытую культуру и команду профессионалов.

НАШЕГО КАНДИДАТА ОТЛИЧАЮТ:

• Опыт работы на позиции секретаря, администратора или помощника руководителя от полугода;
  • Умение работать с телефонией, пакетом программ Microsoft и прочим стандартным ПО;
  • Письменная грамотность;
  • Навыки тайм-менеджмента;
  • Цифровая грамотность;

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Подготавливать офисное пространство к рабочему дню, обеспечение сотрудников необходимыми ресурсами (вода, канцелярия)
  • Взаимодействовать с поставщиками товаров и услуг, оформление необходимой документации (клининг, доставка воды, другое);
  • Контроль чистоты офиса, исправности систем бытовых коммуникаций;
  • Организация и ведение документооборота УК (регистрация корреспонденции, отправка корреспонденции, ведение номенклатуры дел, подготовка проектов распорядительной и иной документации, формирование пакетов документов под задачи подразделений, ведение архива);
  • Прием посетителей, организация времени ожидания посетителя;
  • Прием телефонных звонков от клиентов (первая линия ОШ);

ДО ВСТРЕЧИ В ГИМНАЗИИ «КОРИФЕЙ»!