Менеджер по продажам/Менеджер по работе с ресторанами (Московская область Юго-Восток)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РусХимХолдинг
Домодедово (Московская область)
Более 6 лет

Компания РусХимХолдинг – ведущий российский разработчик и производитель профессиональных моющих и косметических средств. Торговая марка ТАЙГЕТА уже 25 лет предоставляет полный комплекс моющих средств и оборудования для решения вопросов по уборке и поддержании чистоты ресторанно-гостиничного бизнеса. Более 6000 клиентов по всей России сделали выбор в пользу нашей продукции.

У нас энергичная и дружелюбная команда, мы ценим людей, открытых всему новому!

В свою команду мы ищем Менеджера по продажам для развития и поддержания в ЮВАО Москвы и на Юго-Востоке Московской области существующей клиентской базы (рестораны, гостиницы, санатории, прачечные) и привлечения новых клиентов!

Присоединяйся к нашей команде, если:

• Ты про-активен, любишь общаться с людьми, обучаем, открыт для всего нового и мобилен

• Ты хочешь развиваться финансово без ограничения в доходах

• Тебе интересно изменить сферу деятельности, пройти обучение и заниматься продажами

Чем тебе предстоит заниматься:

• Искать новых заказчиков (фабрики-кухни, кейтеринги, ритейлеры с собственным производством,коммерческие прачечные, рестораны, гостиницы, дарк китчен) на территории Москвы и МО

• Осуществлять полный цикл ведения Заказчика (от первой встречи до заключения сделки)

Что можем дать тебе мы:

• Работу в крупной стабильной российской компании-производителе

• Профессиональное обучение технологии B2B продаж и продукции ТМ ТАЙГЕТА, стандартам работы отрасли.

• На период обучения и адаптации за каждым сотрудником закрепляется наставник.

• Прозрачную систему мотивации: на старте – от 100 000 руб (оклад + гарантированный минимум), далее в течение полугода-года выход на доход от 120 000-150 000 руб. и более (оклад + % с продаж);

• Наши менеджеры в среднем зарабатывают от 250 000/300 000+

• Клиентскую базу действующих заказчиков на территории ответственности с большим потенциалом развития объема продаж

• Неограниченный рост дохода по мере увеличения клиентской базы (прямая зависимость заработка от интенсивности работы), интересные и не рутинные задачи

• Самостоятельность в планировании рабочего графика, возможность гибкой работы;

• Официальное оформление по ТК

• Дополнительные социальные льготы (медицинская страховка)

Если ты мобилен и готов освоить новую для себя сферу - мы готовы обучить тебя достигать успеха в продажах!