Дизайнер-консультант по корпусной мебели/Менеджер по продажам кухонь и корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Топ Ремонт
Ленинградский проспект 80Бк6

Добрый день, уважаемые соискатели!

В данный момент наша компания находится в активной фазе роста, команде нужны амбициозные, уверенные в себе, клиентоориентированные профессионалы. У Вас есть отличная возможность войти в одну из лучших компаний в области ремонта и отделки в Московском регионе.

Работу с клиентами и сотрудниками мы строим на следующих ценностях:

- Честность

- Открытость и доверие

- Ответственность

В кругу обязанностей входит:

• Установление контакта с потенциальным заказчиками, звонки горячие, консультирование в шоу-руме и/или офисе;
  • Знакомство с заказчиками, выявление его потребностей и предпочтений в продукции;
  • Презентация продукта с учетом потребностей заказчиками;
  • Создание проекта с участием заказчика или дизайнера (в приоритете), передача ТЗ технологу;
  • Озвучивание предварительной стоимости мебели ( кухни, корпусная мебель) и запись на замер при необходимости;
  • Заключение сделок с заказчиками, подписание договоров.
  • Контроль изготовления, логистики и установки.

Для нас важно:

• Знание программ ПРО100 или др. , PowerPoint, Excel, Word, Битрикс24.
  • Навыки использования различных техник продаж и адаптация их под каждого конкретного заказчика;
  • Быстрая обучаемость и желание разбираться во всем ассортименте продукции, знать ее особенности, а также отличительные преимущества от конкурентов;
  • Быть исполнительным и располагать к себе заказчиков разного уровня и запросов.
  • Создавать позитивную эмоциональную связь с заказчиком, а также выражать искреннюю заинтересованность в помощи заказчику;
  • Демонстрация хорошего настроения и настроенности на заказчика, несмотря на самочувствие и реальное настроение;
  • Умение работать с возражениями, быстро адаптироваться под ситуацию и общаться на языке клиента.

• График работы обсуждается , приоритет 2\2;
  • Оплата стабильная: оклад +% от оборота= от 150 000 руб совокупный доход- потолка нет!;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • ​​​​​​​С конца сентября переезд в офис в Family Room, торговый центр, Ленинградское ш., 25. в шаговой доступности от ст.м.Войковская, Балтийская.
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Стабильная и интересная работа в отличной команде!