Начальник отдела по технической эксплуатации АЗС/АЗК

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РН-Ростовнефтепродукт
Ростов-на-Дону
Университетский переулок 131Г

Приглашаем на работу Начальника отдела по технической эксплуатации АЗС/АЗК

• Осуществление планирования и контроль расходов АЗК на покупку расходных материалов для оборудования и обслуживание технологического оборудования сторонними организациями.
  • Координация работы по своевременному устранению неполадок оборудования на АЗК (технологического, торгового, дополнительных сервисных услуг).Ведение учета простоев оборудования, выяснение причины неполадок.
  • Проведение мониторингов и аудитов станций на предмет выявления нарушений и замечаний по эксплуатации АЗК. Составление отчетов по результатам проверок.
  • Координация и контроль исполнения договорных обязательств организаций, обслуживающими технологическое и торговое оборудование, оборудование дополнительных сервисных услуг.
  • Осуществление контроля над внедрением и последующим обновлением инструкций по эксплуатации оборудования на АЗК в соответствии с политикой компании и законами РФ. Контроль и обеспечение соблюдения персоналом АЗК инструкций по использованию и эксплуатации технологического, торгового оборудования, а также оборудования дополнительных сервисных услуг на АЗК.
  • Контроль над перемещением персоналом АЗК технологического оборудования и оборудования дополнительного сервисного обслуживания на АЗК.
  • Координация процессов открытия новых АЗК и определение степени готовности объекта к эксплуатации.
  • Анализ и согласование необходимости проведения ремонтных работ на АЗК, работ по зачистке и калибровке резервуарного парка АЗК, плановой и внеплановой поверке средств измерений.
  • Выполнение предписаний должностных лиц органов государственного надзора и контроля над соблюдением требований эксплуатации технологического оборудования на АЗК в установленные законодательством сроки.

• высшее техническое образование;
  • желательно знание устройства и принципа работы технологического оборудования на АЗК;
  • опыт работы в эксплуатации в торговых сетях;
  • знание законодательства в области эксплуатации АЗК, специфики руководством команды по эксплуатации оборудования;
  • опыт закупочной деятельности;
  • навыки ведения деловой переписки, опытный пользователь MS Office;

• полный рабочий день, с 8.30 до 17.30;
  • офис в центральной части города;
  • официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • ДМС;
  • годовое вознаграждение, премия к дню нефтяника, ежегодная индексация заработной платы.

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей Компании! Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании, то мы свяжемся с Вами. Отсутствие обратной связи в течение двух недель означает, что на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если появится подходящая вакансия для Вас, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

С наилучшими пожеланиями АО «РН-Ростовнефтепродукт».