Стропальщик

Работодатель: Уральский завод металлоконструкций
от 72000 до 110000 RUR
Екатеринбург
улица Первомайская 120

Уральский завод металлоконструкций (UMECON)– ведущий производитель металлоконструкций и опор ЛЭП в России и странах СНГ на протяжении более 70 лет. Нашей продукцией являются: опоры линий электропередач, металлоконструкции каркасов жилых и промышленных зданий, ангаров, дорожных ограждений, осветительные опоры, светофорные опоры, башни радиолинейной связи, отдельно стоящие молниеотводы, прожекторные башни.

UMECON-это команда профессионалов и основа успеха завода. Главное наше богатство - люди. У нас более 700 сотрудников. Это амбициозные, ориентированные на результат, творческие, целеустремленные создатели проектов, конструктора, технологи, проектировщики. Работа каждого сотрудника значима для компании, способствует ее развитию и дает возможность достигать успеха. Специалисты компании ежегодно проходят специальные курсы повышения квалификации, посещают семинары, ездят на стажировку, участвуют в конференциях, перенимают успешный опыт иностранных коллег.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРОИЗВОДСТВА И УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ЗАКАЗОВ требуются "Стропальщик"

• Строповка и увязка изделий, деталей, метизов;
  • Подъем и перемещение груза по территории цеха и склада.

• Среднее или среднее профессиональное образование;
  • Наличие удостоверения Ростехнадзора по специальности - стропальщик;
  • Опыт работы от 1 года обязателен.

• Трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации;
  • Полностью "белая" сдельно-премиальная зарплата, выплачивается своевременно;
  • График работы вахта 15/15 с 7:30 до 20:00;
  • Предоставляется общежитие на время вахты;
  • Вкусные и горячие обеды по льготной цене;
  • Бесплатно выдаем спец. одежду и инструмент;
  • Автопарковка, велопарковка;
  • Бесплатная медицинская комиссия;
  • Награждение лучших сотрудников.

Спасибо за проявленный интерес к вакансии . В случае соответствия Вашего профессионального опыта и навыков требованиям вакансии мы свяжемся с Вами по указанным контактам. В ином случае Ваше резюме будет помещено в кадровый резерв.