Таргетолог Вконтакте

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Аквариус

Современная студия дизайнерского ремонта Аквариус.
Мы на рынке более 20-ти лет.
За это время наша компания завоевала хорошую репутацию и заняла одно из лидирующих мест на рынке!

Мы ищем в команду Таргетолога Вконтакте. Если вы активны, талантливы и готовы достойно зарабатывать, наше предложение для вас:

• Прорабатывать и прописывать стратегию продвижения таргетированной рекламы;
  • Определять целевую аудиторию, с которой будем работать;
  • Создавать креативы (используя фото / видеоматериалы заказчика);
  • Тестировать разные гипотезы, предлагать самому офферы, а также то, что можно улучшить и доработать в проекте;
  • Вести еженедельную отчетность;
  • Запускать рекламу, ежедневный мониторинг, своевременную корректировку и масштабирование рекламы;
  • Глубокая аналитика рекламных кампаний, ведение отчетности, анализ ЦА, конкурентов, разработка мини-стратегии;
  • Самостоятельное создании креативов (баннеры и тексты);
  • Работа с базами в кабинете и парсинг новых аудиторий;
  • Постоянное тестирование гипотез, связок, подходов и идей.

• Опыт работы от 3-х лет с таргетированной рекламой Вконтакте (старый и новый кабинет);
  • Умение анализировать и интерпретировать полученные результаты и вносить корректировки на основе полученных данных;
  • Понимание Usability и конверсий воронок продаж;
  • Опыт реализации рекламных бюджетов от 300 000 руб.;
  • Опыт настройки рекламы для ниши ремонтов квартир, дизайн квартир, дизайн домов, ремонт домов, строительство домов будет преимуществом ;
  • Ответственность и внимательность к деталям;
  • Важно быть на связи в рабочее время, отвечать на запросы не более часа.
  • Проактивность, предлагать свои решения задач.

• Работа в дружном, мотивированном одной целью коллективе;
  • Оплату труда выше среднего по рынку - зарплатная вилка состоит из нескольких частей фиксированный оклад + kpi. Зарплата 55000-150000 руб.
  • Удаленный формат работы в графике 5/2.

Если вы дочитали вакансию до конца, то:

Отправьте отклик с сопроводительным письмом. Начните письмо с рассказа о том, в какой сфере работали ранее и какое количество лидов было приведено за первый и последний месяц вашей работы в той или иной компании!