Главный специалист по противопожарным и слаботочным системам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТСК РУАЛ
Казань

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РОСТОМ ОБЪЕКТОВ ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОТИВОПОЖАРНЫМ И СЛАБОТОЧНЫМ СИСТЕМАМ.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ БУДУТ:

• Производить проверку проектной и рабочей документации на противопожарные и слаботочные системы на соответствие нормам и правилам, корректность схем, спецификаций;
  • Корректировка пожарных СТУ, взаимодействие с экспертизой (негосударственная), согласование с Заказчиком, проектным институтом по изменениям рабочей Документации;
  • Общение с заказчиком по техническим вопросам по перечисленным системам, вопросы увязки разделов;
  • Отбор субподрядчиков по строительству, проведение коммерческих тендеров, договорная работа с субподрядчикам, составление ТЗ на выполнение субподрядных работ, поиск подрядчиков, составление графиков производства работ и финансирования, контроль хода выполнения работ и устранения замечаний, в т.ч в течении гарантийного срока;
  • Подготовка коммерческих предложений ; ведение переговоров с подрядными, проектными организациями и тех.специалистами Заказчика для защиты интересов организации.

ОТ УСПЕШНОГО КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы со строительными чертежами;
  • Опыт работы с СТУ;
  • Опытный пользователь ПК (Auto Cad, MS Office: Word, Excel);
  • Организаторские способности, исполнительность, обязательность.;
  • Пунктуальность, аккуратность, честность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцпакет;
  • График работы 5/2;
  • "Белая" заработная плата, своевременная выплата 2 раза в месяц;
  • Итоговый уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом;
  • Интересные задачи, крупные проекты по всей России;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.