Оператор call-центра в стоматологию (входящие и качественные лиды)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Клиника Tvoistom

Сеть современных стоматологических клиник «TvoiStom» - это команда профессионалов, которые любят свое дело и людей.

Согласно проведенному в 2024 году внутреннему анонимному опросу, наши сотрудники испытывают гордость за Компанию и готовы нас рекомендовать своим друзьям. Нас оценили в 9 баллов из 10!

Мы специализируемся на всех видах стоматологических услуг с применением самых передовых технологий. За 5 лет мы выросли с небольшого кабинета на цокольном этаже в современный стоматологический центр на 100 м2.

О нашей работе пациенты оставили уже более 200 отзывов, и рейтинг составил 5 звезд из 5!

На данный момент успешно работают 2 клиники и в ближайшее время планируем открывать еще одну.

И сейчас мы делаем очередной шаг вперед, расширяя свою команду, поэтому открываем конкурс на вакансию Оператор Call-Center:

Что необходимо будет делать:

• Прием и обработка ВХОДЯЩЕГО потока пациентов (без поиска и холодных звонков);
  • Коммуникация с пациентами через мессенджеры, электронную почту
  • Запись пациентов на приём
  • Работа по задачам в программе amoCRM, ведение отчетности;
  • Приглашение пациентов в мессенджерах и по телефону на профилактический осмотр, гигиену (работа с имеющейся базой, не холодный обзвон)
  • Выполнение плановых показателей по конверсии и количеству первичных пациентов

Наш кандидат имеет:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года
  • Знание и понимание этапов и техник продаж
  • Знание AMO CRM программы
  • Умение выявлять потребности и отрабатывать возражения, умение работать по скриптам
  • Опыт работы в стоматологическом колл-центре от 1 года будет хорошим преимуществом
  • Грамотная и правильно поставленная речь, четкая дикция
  • Берет ответственность за свою работу
  • Проявляет эмпатию и заботу о пациенте
  • Умеет доносить информацию и важность продукта
  • Любит свое дело, жизнь и людей

Мы предлагаем Вам:

• Заработная плата, на которую вы самостоятельно можете влиять (70 000 – 100 000 руб). Средняя заработная плата - 85 000 руб.
  • Своевременная оплата – за 5 лет не было ни единой задержки по выплатам
  • График 2/2, который устанавливается, учитывая Ваши пожелания (9.00-21.00)
  • Высокая загрузка Клиники. К нам в месяц приходят около 150 новых пациентов
  • Дополнительные бонусы и компенсация обучения при выполнении показателей
  • Существенная не публичная скидка на все стоматологические процедуры для Вас и Ваших близких
  • Работа из дома – нет необходимости тратить время на дорогу
  • Реальный карьерный рост – Компания находится в стадии активного роста и развития, поэтому есть возможность вырасти до руководителя за полгода
  • Комфортный вход в должность – руководитель, НR менеджер, коллега особо заботятся о новом сотруднике в период адаптации
  • Руководитель Компании – лидер и помощник, совместно с Вами в одной команде и всегда на связи
  • Работу в очень крутой и дружной команде амбициозных, постоянно повышающих свою квалификацию сотрудников

Если Вы прочитали до конца и поняли, что Вы хотите быть с нами в команде, нажимайте «Откликнуться» и отправляйте Ваше резюме, ответив в сопроводительном письме на вопрос «Сколько в среднем входящих звонков Вы в день обрабатывали?» Так мы поймем, что вы внимательно изучили вакансию и действительно готовы к диалогу. Резюме с сопроводительном письмом рассматриваются в приоритете.

Успехов и до встречи на собеседовании!