Менеджер по оптовым продажам косметики (B2B сегмент)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мамми Бьюти
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Менеджер по продажам (B2B сегмент) в молодой beauty-бренд “MOMMY”
Создательница и идейный вдохновитель бренда — Илона Дрожь

Мы ищем менеджера по оптовым продажам для B2B сегмента (С ОПЫТОМ в оптовых продажах) в свою команду, опыт работы с брендами косметики или салонами красоты будет вашим преимуществом при трудоустройстве

Основная задача — развитие клиентской базы и работа с холодным и теплым трафиком (точки продаж косметики, салоны красоты, локальные магазины, дистрибьюторы и тд)

Что ждем от вас:

• продвижение бренда компании, ведение отчетности в Битриксе и документооборота по клиенту
  • презентация нашей продукции с большой любовью и пониманием продукта, который вы будете продавать
  • проведение телефонных переговоров, переписок в мессенджерах и при необходимости очных встреч с представителями компаний
  • контроль выполнения договорных обязательств с клиентами и поддержание лояльности клиентов
  • предпринимательский подход к задачам, знание технологии и этапов продаж

Что готовы предложить вам:

• работа в молодой и быстро растущей команде с популярным брендом косметики, уже имеющим активный спрос на рынке: мы уже представлены в Золотом Яблоке
  • гибридный график работы 5/2 с 10 до 19 часов (гибкое начало дня; дом/ выезды на встречи с клиентами)
  • своевременная оплата: оклад от 80 000р (определяется по итогам собеседования) + премия за выполненный KPI (финальная система KPI обсуждается на последних этапах собеседования)
  • возможность перенять опыт такого масштабного и при этом стабильного проекта (подчинение напрямую операционному директору)
  • карьерный рост внутри компании в отделе продаж до РОПа
  • классный коллектив