Менеджер по развитию продаж (ИТ)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: StormWall™
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково

StormWall - международная компания, которая разрабатывает и предоставляет услуги информационной безопасности как сервис. Компания основана в 2013 году и специализируется на защите от DDoS и хакерских атак для веб-сайтов, серверов, сетей и IT-инфраструктур любого размера и сложности.

Наша компания – один из лидеров рынка DDoS-защиты в СНГ и один из сильных игроков на международном рынке, нашими услугами пользуются сотни государственных и частных компаний, в т.ч. в рамках импортозамещения, такие как ИТАР-ТАСС, Роскомнадзор, «Мои Документы», МВидео-Эльдорадо, Ozon, FixPrice, десятки банков, страховых компаний, СМИ, ритейлеров и пр.

Ключевой услугой компании является защита от DDoS-атак в том или ином виде, построенная на базе собственных технологий, разрабатываемых внутри компании.

В данный момент наша компания стремительно развивается и ищет специалиста по работе с корпоративным клиентам.

Менеджер по продажам будет отвечать за развитие потенциальных клиентов, заключать сделки, а также развивать отношения с существующими и новыми партнерами на рынке России и СНГ. Это работа по продажам полного цикла, требующая построения значимых отношений с новыми и существующими клиентами. Честность, дальновидность, страсть необходимы для этой роли, и кандидаты должны обладать сильными техническими знаниями.

• Продажа продуктов и услуг компании конечным заказчикам.
  • Развитие коммуникаций с существующими заказчиками компании и повышение их лояльности.
  • Привлечение новых заказчиков, выявление их потребностей и задач, которые может решить компания.
  • Выполнение личного плана продаж.
  • Проведение встреч с клиентами для демонстрации продуктов компании (знание идеологии продукта, ключевых преимуществ продукта, задач, которые решает продукт - этому поспособствует качественное корпоративное обучение внутри нашей компании).

От кандидата ожидаем:

• Высшее образование в области компьютерных наук, инженерии.
  • Опыт работы в сфере продаж, предпочтительно в сфере информационной безопасности и информационных технологий от 3 до 5 лет.
  • Понимание основных принципов работы средств защиты информации и общие знания в отрасли ИБ.
  • Опыт участия в мероприятиях, на которых представлена компания: выставки, конференции, бизнес-ужины и т.п.
  • Опыт успешной работы с новыми заказчиками с «нуля».
  • Опыт эффективной работы с крупными заказчиками, общение с ТОП-менеджментом, хорошие навыки коммуникации.
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки.
  • Личные качества: коммуникабельность, ответственность, инициативность, умение самостоятельно принимать решения, нацеленность на результат.
  • Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж.
  • Сильные навыки выявления проблем и работа с возражениями, способность выстраивать и поддерживать прочные отношения с клиентами.
  • Отличные навыки устного общения и презентации.
  • Опыт использования CRM.
  • Готовность к командировкам по РФ.

• Полная занятость;
  • Заработная плата - фикс (в зависимости от опыта кандидата) + процент от продаж;
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • Корпоративная скидка в Skyeng для наших сотрудников и их семей;
  • ДМС со стоматологией и возможностью консультироваться у профильных специалистов членам семьи;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.