Руководитель отдела закупок и снабжения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Единый оператор
улица Двинцев 12к1А
Более 6 лет

Компания "Единый оператор" - лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как "Центральная кольцевая автомобильная дорога", скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию "Руководитель отдела закупок и снабжения"

• Разработка и реализация стратегии и политики в области закупок и логистики
  • Организация обеспечения строительных объектов и объектов эксплуатации всеми необходимыми МТР, ТМЦ, ГСМ и транспортными услугами в срок
  • Планирование и контроль операций по закупке товаров, материалов и услуг
  • Поиск и оценка поставщиков, проведение переговоров и заключение договоров
  • Управление запасами, контроль и оптимизация запасов
  • Организация и контроль процесса доставки товаров и услуг в срок
  • Анализ и оптимизация логистических процессов, снижение затрат и повышение эффективности
  • Сотрудничество с другими отделами компании, обеспечение взаимодействия и координации работы
  • Мониторинг рынка и новых тенденций в области закупок и логистики, предложение и внедрение улучшений

Мы ожидаем:

• Высшее образование в сфере экономики, логистики или смежной области;
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет от численностью персонала в компаниях от 1000 человек (застройщики, генеральные подрядчики)
  • Глубокие знания процессов закупок и логистики, включая законодательные и нормативные требования
  • Аналитические навыки: способность анализировать данные, выявлять тренды и паттерны, прогнозировать потребности и риски, принимать обоснованные решения

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ + годовой бонус

• Возможен временный срочный договор на проект

• Работу в аккредитованной ИТ-компании

• Участие в инновационных и сложных проектах федерального масштаба

• Приятные бонусы: расширенный пакет ДМС со стоматологией, корпоративные скидки в фитнес;

• Поддержку профессионального развития – курсы и тренинги, внешнее обучение за счет компании