Помощник в отдел персонала (младший менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальный проспект 44к2

«Энергия холода» — лидер в области реализации проектов на базе АБХМ Термакс, градирен и чиллеров под маркой NCT (собственного производства).

Наша миссия: "Мы разрабатываем, производим и продаем оборудование охлаждения высокого качества для повышения эффективности процессов и улучшения качества жизни".

Наш годовой оборот 1,7 млрд. рублей. Мы уже производим самые инновационные и популярные градирни в России (более 100 проектов в год), сейчас у нас стоят такие же цели по насосным станциям и холодильным машинам.

Почему открыта вакансия:
Новая штатная единица. Мы растем и развиваемся, поэтому ищем позитивного, активного человека с грамотной устной и письменной речью, который разгрузит сотрудников отдела персонала.

• Подготовка и обработка документации, ‍связанной с трудоустройством, включая ТД и ДС, приказы ​о приеме на работу и увольнении, ​а также другие кадровые документы.
  • Организация и ведение архива кадровых документов, обеспечение их конфиденциальности и доступности при необходимости.
  • Помощь​ в проведении рекрутинговых мероприятий, в том числе подготовка объявлений ‌о вакансиях, первичный отбор резюме ​и организация собеседований. Сбор обратной связи по кандидатам.
  • Координация процессов ​адаптации новых‌ сотрудников, включая ознакомление​ с корпоративной культурой и внутренними процедурами компании.
  • Сбор и анализ обратной связи от сотрудников ‍для улучшения внутренних ​процессов HR-отдела.
  • Участие в создании и поддержании корпоративных ценностей.
  • Ведение базы данных кандидатов: актуализация информации, внесение данных о ходе процесса подбора

• Управление временем и способность многозадачности
  • Точность и внимание к деталям при работе с документами
  • Коммуникативные навыки, включая четкость выражения мыслей и эмпатию
  • Умение составлять официальные документы
  • Знание КДП (будет преимуществом)
  • MS Office, 1С ЗУП (будет преимуществом)

• График работы 5/2 с 9:00 до 17:30
  • На время испытательного срока зп от 60 000 р. на руки после вычета налогов. Из них 55 000 р. это оклад + 5000 р. за работу в CRM системе.
  • После испытательного срока зп составит:
    оклад 65 000 р. на руки после вычета налогов + 5000 р. за работу в CRM системе + премия за подбор.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Испытательный срок 3 месяца. Может быть сокращен по результатам работы.
  • Возможность карьерного роста до менеджера по персоналу.
  • Офисная работа. Удаленного формата нет.
  • Возможность получения доп. премий (премирование за идею, интересные фото/видео)
  • Большая бесплатная парковка прямо у офиса

• Частичная компенсация спорта

• Оплата спортивных мероприятий (LaStrada, Fontanka-sup и тп)

• ДМС через полгода непрерывного стажа
  • Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников

• Удобная обеденная зона, чай, кофе из кофемашины

• Корпоративное такси (использование в командировках вместо общественного транспорта)

• Еженедельная «сладкая пятница»

• Проведение развлекательных мероприятий (летние/зимние)

• Подарки детям сотрудников на Новый год

• Настольный теннис прямо в офисе

• Массажное кресло для сотрудников.

Работа в компании «Энергия Холода» это:

• Участие в проектах национального и международного масштаба (мы работаем с Газпромом, Росатомом, Сибуром, ФосАгро и так далее);
  • Обучение инженерным вопросам, тайм-менеджменту, управлению в онлайн-школе «Энергии холода» (более 200 лекций);
  • Профессиональное и личностное развитие;
  • Достижение успеха вместе с сильной командой;
  • Возможность карьерного роста;

Компания приветствует энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов специалистов. Мы рады новым талантам! Вместе мы достигнем большего!