Менеджер по продажам оборудования (теплая база - B2C)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Water for life

"Water for life" - динамично развивающаяся компания, основанная в ноябре 2023 года опытными профессионалами строительной отрасли с более чем 20-летним стажем.

Мы ищем талантливого и целеустремленного Менеджера отдела продаж, который готов стать ключевым игроком в нашей команде и вывести продажи на новый уровень.

Мы готовы предложить:

• Высокий уровень дохода без "потолка" (оклад + % с продаж) - мы щедро вознаграждаем результативность!
  • Удаленный формат работы - максимальная гибкость и свобода.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста до позиции Руководителя отдела продаж - присоединяйтесь к нашей команде и растите вместе с нами!
  • Лояльное руководство и поддерживающий коллектив - Вы никогда не будете один на один с задачами.
  • Обучение продукту и развитие профессиональных навыков - мы инвестируем в Ваше развитие.

Основные задачи:

• Работа с теплой клиентской базой;
  • Консультирование клиентов и презентация продукта;
  • Ведение отчетности в CRM Битрикс24;
  • Заключение сделок и сопровождение клиентов;
  • Достижение и перевыполнение плановых показателей.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт в продажах от 3 лет (желательно в сегменте B2C);
  • Будет преимуществом опыт работы с оборудованием очистки воды до питьевого качества (системами фильтрации для питьевой воды);
  • Навыки работы с CRM системами (в идеале Битрикс24);
  • Ответственность и организованность;
  • Желание развиваться в продажах и зарабатывать.

Если все вышенаписанное Вам откликается, если Вы энергичны, амбициозны, нацелены на результат и готовы стать частью нашей успешной команды - откликайтесь! Мы ждем Вашего резюме.