Менеджер по персоналу (КДП)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Борский завод торгового оборудования
Нижний Новгород
проспект Ленина 88

Наша компания ведущий производитель широкого ассортимента торгового оборудования для комплексного оснащения супермаркетов и магазиностроения. На сегодняшний день завод является абсолютным лидером по эффективности производимого продукта в Европе.

Офис и производство находится в г. Нижний Новгород (Автозаводский р-н) территории АЗ ГАЗ в (ст. метро Кировская, 6-я проходная - со стороны пр-т Ленина и ост. 5-я проходная со стороны ул. Монастырка).​​​​​​

• кадровым делопроизводством (оформлять приемы, переводы, увольнения, отпуска, изменения графиков работы, изменения условий трудового договора, составлять графики отпусков);
  • отчетностью в соответствии с требованиями законодательства (ЦЗН, СФР, Росстат), внутренняя отчетность по запросам;

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы на предприятиях с численностью более 500 человек обязателен (желательно производство);
  • Уверенные навыки работы в 1С "Зарплата и кадры", 1С "УПП" или 1С ERP;
  • Отличное знание Трудового кодекса и практика его применения.

• Работу в стабильном крупном предприятии, лидере отрасли;
  • Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • График работы - пятидневка с 08:00 до 17:00, выходные дни - суббота и воскресенье;
  • Достойную заработную плату с ежегодной индексацией;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Комфортные условия работы: современное техническое оснащение рабочего места, отдельные места приема пищи, столовая и тд.;
  • Подарки детям сотрудников к Новому году, подарки первоклассникам;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Место работы: г. Нижний Новгород, офис и производство находятся на территории АЗ ГАЗ (пр-т Ленина, д. 88 П1) с удобной транспортной развязкой (ст. метро Кировская, 6-я проходная - со стороны пр-т Ленина и ост. 5-я проходная со стороны ул. Монастырка);
  • удаленный формат работы не рассматривается.