Менеджер по продажам в образовательный проект SPACE

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пак Галина Александровна

Мы, преобразовательное пространство SPACE. Помогаем экспертам в области финансов, отношений и здоровья находить клиентов и развиваться. Мы аккредитованная ИТ – компания, резиденты Фонда «Сколково» и стратегический партнер Фонда «ВТБ Капитал Управление Инвестициями»!

И сейчас, наша компания развивается и масштабируется, в связи с чем мы приглашаем к сотрудничеству, заряженного менеджера по продажам.

Основная задача этого специалиста — работа с текущими экспертами нашего маркетплейса услуг и с органическим трафиком. Менеджер будет отвечать за поддержку пользователей, которые самостоятельно регистрируются на платформе, помогая им адаптироваться и продлевать использование сервиса.

Что предлагаем:

• Удалённую работу с 10.00 до 19.00 по московскому времени, 5/2 (суббота и воскресенье выходные);

• Оформление по ТК РФ!

• Выплаты 2 раза в месяц 10 и 25 числа;

• Невероятно крутую и справедливую систему мотивации, в которой есть человеческое отношение, игровой азaрт и исключительно собственное стремление каждый день растить суммарный объём своих продаж;

• Заявки в нужном количестве от людей, проявивших интерес к нашим продуктам. Заявки есть и их много.

• ЗП: Оклад 30 000 руб. + 10 % с каждой продажи + kpi за количество квалифицированных экспертов = совокупный доход от 80 000 руб. уже в первый месяц.

Твои возможности:

• Сильный РОП;

• Возможность роста внутри компании;

• После испытательного срока тебе будет доступна наша программа well being - юридическая поддержка, психологическая, налоговая, финансовая и медицинская!

Кого видим в команде:

Человека, который хочет быть причастным к будущему. Хочет продавать продукт от которого горят глаза и готов активно расширять свои социальные связи.

Вы можете быть с минимальным опытом в продажах, готовы обучить всему, НО вы должны быть уверены в важности продаж и в том, что они могут обеспечить вам успешное будущее.

Cмело откликайтесь, наш HR свяжется с вами;)