Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первая Гильдия Ростовщиков
Котельническая набережная 25с1

«Первая Гильдия Ростовщиков» — это инвестиционная компания, специализирующаяся на предоставлении кредитных и инвестиционных услуг. Мы обеспечиваем надежные инвестиционные продукты с доходностью ценных бумаг и безопасностью недвижимости, поддерживая наших клиентов в любых финансовых вопросах.

В связи с открытием новой должности, мы в поиске помощника юриста с активной жизненной позицией и с большим желанием развиваться в надёжной и перспективной компании.

Работая с нами, вы сможете насладиться всеми преимуществами позитивной и поддерживающей атмосферы.

• ​​​​​Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2( офис + выезды в суды ) с 10:00 до 19:00 (сб. и вс. — выходные);
  • Конкурентоспособная заработная плата - 50.000 рублей на руки оклад + премия по итогам месяца. (доход выше - готовы обсудить);
  • Наивкуснейшие бесплатные обеды, а также чай/кофе/конфеты за счет компании;
  • Оплата премиум фитнес-клуба после прохождения ИС;
  • Офис компании в шаговой доступности от м. Таганская, с прекрасным видом;
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Помощь со стороны руководства в любых вопросах.

Какой пул задач:

• ​​​​​​Составление исковых заявлений( по шаблону);
  • Подготовка комплекта для подачи в суд;
  • Подача и получение процессуальных документов в судах;

• Судебное представительство в судах общей юрисдикции, в редких случаях в арбитражных судах (Москва, Московская обл.);

• Ведение базы.

Наши пожелания:

• Опыт работы в судах, юридических фирмах - как преимущество;
  • Юридическое образование (в том числе незаконченное) также является преимуществом;
  • Базовые знания по применению норм права РФ;
  • Грамотная речь, доброжелательность;
  • Уверенный пользователь ПК, знание AmoCRM будет вашим преимуществом;
  • Быстрая обучаемость, стремление развиваться и зарабатывать в надежной перспективной компании.

Мы стремимся создавать комфортные условия для работы сотрудников, обеспечивая всем необходимым для самореализации, способствуем повышению их квалификации и карьерному росту.

Оставляйте свой отклик, и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!