Копирайтер / Copywriter

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Аффект
Донская улица 29/9с1

Привет, я Надя, HR Affect Group.

В агентство группы компаний Affect (топ-10 диджитал-агентств России в сегменте non-media) под названием DARK Creative Agency требуется Copywriter. Тебе предстоит работать как с дарк-маркетом (фармацевтические и алкогольные бренды), так и с FMCG, и многими другими категориями. В агентстве DARK (https://dark-agency.ru) есть всё лучшее от Affect (прекрасная команда с глубокой экспертизой, программы обучения и достойная зарплата), а также возможность проявить себя и быстро вырасти, работая с крупнейшими российскими и мировыми брендами.

Чем ты будешь заниматься?

• Разработка и реализация креативных проектов (digital, 360, SMM, video, bloggers);

• Создание тендерных презентаций для клиентов;

• Написание копирайтов для рекламных кампаний (слоганы, сценарии роликов, тексты, посты и т.д.)

• Курирование проектов со стороны креатива (формирование ТЗ для других отделов и контроль воплощения на всех этапах).

Мы подходим друг другу, если ты:

• Имеешь аналогичный опыт работы от 1 года в рекламных агентствах;

• Знаешь и любишь digital, SMM, OLV, нестандартные проекты;

• Имеешь опыт работы с крупными брендами;

• Можешь предоставить релевантное портфолио и примеры презентаций;

• Любишь слово и хорошо владеешь русским языком.

• Желательно (но не критично): нахождение в Москве или хотя бы возможность иногда приезжать в командировки;

• Если у тебя нет указанного опыта, все равно пиши нам, потому что мы всегда рассматриваем талантливых джунов.

Что есть у нас?

• Стабильная заработная плата;

• Возможность работать в гибридном формате;

• Отлаженные проектные процессы в KAITEN;

• Команда крутых специалистов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь, поддержать и научить;

• Возможность расти профессионально, личностно и вообще по-разному;

• Корпоративное обучение, в том числе собственный курс в рекламной школе Wordshop;

• А ещё у нас есть плюшки, пирожки, лососи, смешные рабочие чаты, интересные "продлёнки" и крутые корпоративные ивенты.

Если всё перечисленное откликнулось в твоем сердечке, то отправляй своё портфолио! До встречи!