Senior Researcher/Analyst

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: IT-hunters

Коллега, привет! <3

Мы расширяем нашу in-house executive search команду, т.к. сложных вакансий становится больше, а темпы и качество снижать мы не намерены! :)

Чем занимается наш холдинг, и, соответственно, из каких сфер мы ищем людей?

iGaming/mobile marketing/affiliate/IT и всё это многообразие приправлено поиском по всем частям света (в основном СНГ или Европа, но бывает и LATAM, и Африка с Азией).

Чем ты будешь заниматься?

• Анализ индустрии и рынка труда: тебе предстоит собрать в единую систему все актуальные источники информации по всему миру (Европа, LATAM, CIS) в igaming индустрии. Мы с командой хотим оставаться на острие информационного лезвия и одними из первых собирать, анализировать информацию об изменениях в рынке, поглощениях и переходах ключевых ТОПов и т.п.

• Проводить глубокий анализ ключевых позиций: ты будешь следить за рынком, изучать тренды и готовить ясные аналитические таблицы для топ-менеджеров, чтобы они могли быстро принимать стратегические решения.

• Автоматизировать процессы сорсинга: сделать поиск талантов более быстрым и точным, внедряя новые инструменты и расширяя наш арсенал технологий.

• Работать в тесной связке с топ-менеджерами: помогать CEO и руководителям команд точно понимать, кого мы ищем и почему, чтобы наши требования к кандидатам всегда были на высоте.

• Нетворкинг на мероприятиях и в профессиональных сообществах: ICE, SiGMA и другие ключевые события — твоя возможность встретить перспективных кандидатов и завязать полезные знакомства.

• Подход, основанный на данных: анализировать, что сработало, а что можно улучшить - от времени найма до качества кандидатов с разных платформ. Мы постоянно улучшаем процессы, и твои идеи будут важны!

• Активный онлайн-нетворкинг: общаться не только с ТОПами, но и с другими крутыми специалистами, чтобы узнавать инсайдерскую инфу изнутри индустрии.

Чего ожидаем от кандидата:

• Уровень английского языка от С1 (предстоит работа с международными рынками).

• Не менее 3-5 лет опыта в рекрутинге/аналитике/журналистике, желательно в iGaming или смежных индустриях.

• Драйв от ремесла и данных. Вводные могут меняться быстро, поиск корректироваться много раз.

• Аналитический склад ума: Способность собирать и анализировать информацию, чтобы оптимизировать сорсинговые стратегии.

• Гибкость и адаптивность: Умение работать в динамичной и быстро меняющейся среде.

• Полностью удалённую работу из любой точки света.

• Действительно интересные поисковые кейсы. 99% нанятых кандидатов не ищут работу и у них всё +- хорошо.

• Достойный доход (Хороший фикс + сильный KPI за каждого нанятого сотрудника).

• Оплачиваем все необходимые тулзы и методы.

• Проактивную команду, которая справляется с самыми сложными ролями. Нам не всё равно, кем закроется роль. Каждый нанятый человек привносит большой вклад в развитие компании.

• График работы 5/2 (гибкое начало рабочего дня), отпуск 28 календарных дней.

В первую очередь рассматриваем кандидатов с сопроводительными письмами ;)