Менеджер по маркетплейсам (WILDBERRIES / OZON)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MARKET STAFF
от 80000 до 190000 RUR

Маркет Стафф — сервис, специализирующийся на подборе персонала для селлеров на маркетплейсах. Мы успешно работаем более двух лет, фокусируясь исключительно на потребностях этой индустрии.

Сейчас мы ищем опытного специалиста, готового взять на себя развитие уже существующего направления с ежемесячным оборотом от 10 миллионов рублей. Мы ожидаем, что кандидат сможет повысить эффективность и прибыльность этого направления как для клиентов, так и для компании.

Мы ценим ЭФФЕКТИВНОСТЬ и ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ!
Если это о тебе — продолжай читать!

Что нужно будет делать:

• Организация и реализация промо-акций, эффективное использование внутренних инструментов маркетплейсов и анализ их результатов.
  • Проведение ежедневного анализа конкурентной среды для принятия обоснованных маркетинговых и ценовых решений.
  • Поддержка и контроль работы соответствующих отделов для обеспечения бесперебойной деятельности.
  • Изучение отзывов и предложений клиентов с целью улучшения качества сервиса.
  • Ведение проектов от идеи до успешной реализации, включая анализ рынка и потребностей.
  • Улучшение существующих процессов и установление четких регламентов.
  • Регулярное выполнение поставленных задач с предоставлением отчетов о проделанной работе.

Наши требования к менеджеру по маркетплейсам:

• Глубокое знание работы маркетплейсов (WILDBERRIES или OЗON) и экспертный уровень работы с MPStats.
  • Понимание основных показателей эффективности в e-commerce.
  • Отличные навыки тайм-менеджмента.
  • Стратегическое мышление, аналитические способности, ориентация на результат, ответственность и устойчивость к стрессу.
  • Опыт управления метриками продаж (объем, маржинальность, оборачиваемость, ценообразование, затраты).

• Гибкий график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК (Удаленно)
  • Премирование по KPI дважды в месяц в дополнение к окладу.
  • Возможность участвовать в стратегических проектах и влиять на развитие компании.
  • Дружелюбное руководство, молодой коллектив и минимальная бюрократия.
  • Проработанная система работы, обеспечивающая высокие результаты.
  • Возможность удаленной работы.

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, не упускай возможность откликнуться на вакансию! Приложи краткое сопроводительное письмо — самые заинтересованные кандидаты всегда выделяются на фоне остальных!