User Acquisition manager / Performance manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Digital агентство RTA
Якиманская набережная 2к1

RTA — агентство digital-маркетинга. Входим в ТОП-рейтингов по performance и креативу одновременно (версии Tagline и Adindex).

Среди наших клиентов: Здравсити, Яндекс Доставка, Финам, 4 Лапы, Открытие Брокер и другие.

Мы растим бизнесы и развиваем национальный рынок. Эта та цель, которая вдохновляет нас и наших клиентов. Если тебе тоже откликается — можно читать дальше.

Отдел мобильной рекламы — самый быстрорастущий юнит, ведь рынок мобильный рекламы год от года увеличивается, и телефон - чуть ли не самый частый предмет в наших руках!

Команда работает с разными вертикалями, имеет экспертизу на всех актуальных площадках, а также запускает зарубежных клиентов.

• Запуск, аналитика и оптимизация рекламных кампаний под KPI (CPI, CPA и т.д.);

• Медиапланирование и бюджетирование рекламных кампаний;

• Организация процессов A/B тестирования и проверки гипотез;

• Применения новых каналов и подходов для продвижения мобильных приложений;

• Формирование и удержание лояльной аудитории (работа с воронкой);

• Взаимодействие с дизайнерами и аналитиками.

Ты прекрасно дополнишь нашу команду, если:

• Опыт работы в performance маркетинге не менее 2-х лет;

• Практический опыт работы с трекерами и аналитикой мобильных приложений (Appsflyer или Adjust, Appmetrica, Firebase, Google Analytics for mobile apps);

• Опыт работы с каналами: Яндекс, как преимущество: VK, Apple Search Ads;

• Опыт оптимизации кампаний по CPA, СРО и CPI;

• Умение анализировать трафик: анализ эффективности в разрезе каналов, когортный анализ поведения пользователей;

• Опыт медиапланирования.

Что мы хотим предложить тебе взамен:

• Работу с крупными клиентами в агентстве с 12-ти летней историей: мы продвигаем топовые компании из разных отраслей (ecom, farma, edtech, travel, finance и др);

• Доход в рынке с возможностью зарабатывать больше: мы регулярно собираем аналитику зп и следим за тем, чтобы наши сотрудники достойно получали;

• Программы для твоего развития: индивидуальные карьерные планы, финансирование профессионального обучения, трекинг и коучинг, программа развития лидеров, скидки в Skyeng, Skillbox и Нетологии и др;

• Гибридный формат в просторном open space у м. Полянка с гибким началом рабочего дня для твоего work/life balance или удаленная работа с посещением корпоративных мероприятий 2 раза в год;

• Качественные сервисы для работы и ноутбук;

• Работа в экологичной развивающейся среде: мы строим горизонтальную организацию, где каждый чувствует поддержку и свой вклад в развитие компании;

• Яркая корпоративная жизнь: командные выезды дважды в год и очные встречи каждый месяц;

• Бонусные программы у наших партнеров: кафе и рестораны, бронирование отелей, фитнес-клубы, билеты на концерты, психология и др.