Администратор

Работодатель: Федеральная сеть стоматологических клиник
Екатеринбург
улица Сулимова 53А

Внимание! Срочная вакансия!

Федеральная сеть стоматологических клиник ищет Администратора зоны ресепшен.

Только за семь лет продуктивной работы мы выросли из маленькой неизвестной стоматологии до сети стоматологических клиник по УРФО (Шесть крупных стоматологий, а так же 2 зуботехнические лаборатории и своя торгующая организация. Совокупный штат более 800 сотрудников)

Клиника эстетической стоматологии специализируется на комплексной реабилитации пациентов. Мы подходим к работе с чувством ответственности и с большой душой. Наши пациенты получают качественное и высокопрофессиональное лечение. Мы гордимся нашими достижениями и у нас большие планы на будущее!

И сейчас мы приглашаем на работу администратора!

Функции: забота о пришедших пациентах, координация внутри клиники, ведение административной работы.

Работа без холодных звонков и продаж

Классный коллектив, работу в красивой клинике, веселые корпоративы, интересные задачи, регулярное обучение сотрудников и много других приятных мелочей. Мы поддерживаем желание расти и развиваться и обеспечиваем для этого возможности, быстрый карьерный рост готовы гарантировать.

График работы 2\2 9.00 до 21.00

Опыт работы в сфере гостеприимства - как преимущество. Нам видится кандидат с прекрасными коммуникативными скиллами, доброй искренней улыбкой, который понимает, что такое клиентоориентированный сервис, зачем он нужен, и сможет позаботиться о наших пациентах так, чтобы они чувствовали себя "как дома".

Кандидаты с резюме, в котором есть фото - вы красавчики:)

Если в описании вы увидели себя - Welcome!