Менеджер по продажам в GW Fitness

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Перспектива
Будапештская улица 76

В большой фитнес-клуб с бассейном GW Fitness Купчино

ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ!

Как я буду развиваться?

Вы станете частью команды, которая ежедневно улучшает жизнь жителей Санкт-Петербурга.

Ваш масштаб жизни изменится навсегда!

Что я буду продавать?

• Продукты нашей компании, которые делают людей успешнее и увеличивают их возможности. "Мы ежедневно улучшаем людей." Наши программы улучшения состояния тела и здоровья, дают огромный заряд жизненной энергии человеку, независимо от возраста. Меняют его самооценку, настроение, вызывают положительные эмоции- эмоции победителя! Человек получает многочисленные подтверждения, восхищение окружающих, начинает гордится собой, понимая, что может гораздо больше, чем думал
  • Многократно усиленная энергия, красивое тело и уверенность начинают помогать человеку добиваться его основных целей. Его жизненная сила увеличивается, он начинает получать удовольствие от каждого дня жизни. У нас очень крутой бизнес- мы делаем людей счастливее и меняем их качество жизни

Кому я буду продавать?

• Наши клиенты - это жители Санкт-Петербурга и гости города
  • На сегодняшний момент 27 000 человек уже занимаются спортом с нами!

Какие у меня перспективы карьерного роста?

• Ведущий менеджер по продажам
  • Руководитель отдела продаж
  • Коммерческий директор и выше

Кто нам нужен?

• Уверенный в себе человек, понимающий, что продажи - это залог успеха и процветания
  • Умеющий грамотно общаться и доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту. Готовый ставить высокие цели и осуществлять их
  • Способный быстро и много учиться, особенно первые несколько месяцев
  • Мы готовы обучать, давать знания, направлять и при этом платить зарплату
  • Но мы требуем самоотдачу и целеустремленность, настоящее желание развиваться, обучаться и быть самостоятельным - не ждать, пока тебе скажут, что делать, а проявлять инициативу.
  • Мы не будем против, если ВЫ уже имеете высокий уровень компетенции и соответствующие навыки для данной вакансии - значит карьерный рост для Вас будет достаточно быстрый, а в компании компетентных и отзывчивых коллег, еще и приятный

• Высшее/неоконченное высшее, среднее проф./среднее образование
  • Грамотная речь
  • Знание теории продаж
  • Коммуникабельность
  • Целеустремленность
  • Умение слушать
  • Способность самостоятельно планировать свою работу
  • Мышление категорией результата

Наши условия:

• Работа в стабильной быстроразвивающейся компании, регулярно осваивающей новые рынки, создающей новые проекты
  • Возможность карьерного роста
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая ЗП.
  • Корпоративное обучение, в нашей компании каждый сотрудник имеет подготовленную программу обучения
  • Дружный коллектив
  • Высокая заработная плата: оклад + % с продаж
  • Сменный график работы
  • Бесплатное посещение фитнес клуба, скидки на услуги GW Beauty & SPA
  • Место работы: ул. Будапештская (м. Купчино/Славы/Дунайская)

Запишись на собеседование - возможно это та работа, которую ты искал всю свою жизнь!