Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Муниципал Тендер
Химки (Московская область)

Мы ищем талантливого маркетолога, для решения разносторонних задач нашей компании, профессиональных и творческих задумок Вашего непосредственного руководителя и коллектива смежных подразделений, с дальнейшей корректировкой Вами :) Так как специалист в этой области -Вы, а не мы!

Нашего будущего коллегу мы видим: позитивно настроенного к себе, миру и окружению, полного от изобилия креативных идей и мыслей.

Обязанности нашего будущего сотрудника:

• планирование и развитие рекламных кампаний;
  • изучение и анализ профильного рынка конкурентов и их "манеры подачи информации", для последующего позиционирования "иными" нас в сетях интернета, не смотря на "монополизм" бренда и уникальность нас как поставщика;
  • корректировка и настройка таргета и контекстной рекламы при обоснованности и необходимости;
  • оптимизация сайта компании;
  • участие во встречах и переговорах со смежными подразделениями (при запросах);
  • плотная работа в команде с HR BP*

Требования к кандидату в нашу команду:

• креативный, яркий, драйвовый профессионал в своей сфере;
  • с высшим образованием;
  • с навыками копирайтинга, дизайна и контент-менеджера;
  • с творческим взглядом и умением "делать красиво"

Условия сотрудничества:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя в комфортабельном офисе современного БЦ с графиком с 9:00/10:00 до 17:30/18:00;
  • Официальная заработная плата (белая) с выплатой два раза в месяц;

"Старт" Вашего оклада зависит от Вас и задач которые Вы, как специалист своей сферы, готовы нам предложить и решать для усовершенствования нашей компании на профессиональном и кадровом рынке.

Готовы к обсуждению и ждём Вас к нам в команду!