Account manager / Project manager (Performance-маркетинг)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Digital агентство RTA

rta: — агентство digital-маркетинга. Входим в ТОП-рейтингов по performance и креативу одновременно (версии Tagline и Adindex).

Среди наших клиентов: Здравсити, Яндекс Доставка, Финам, 4 Лапы, Открытие Брокер и другие.

Мы растим бизнесы и развиваем национальный рынок. Эта та цель, которая вдохновляет нас и наших клиентов. Если тебе тоже откликается — можно читать дальше.

Мы создаем и организуем процессы по управлению проектами, собираем проектные команды и выстраиваем отношения с клиентами. Наша цель — помочь бизнесу вырасти.

• Полное ведение клиента внутри агентства: документация, подготовка и запуск кампаний, отчетность;

• Аналитика текущих результатов и оптимизация кампаний на основе KPI;

• Контроль финансовых показателей проектов: оборот, маржинальность;

• Ежедневная коммуникация с клиентами: получение задач, брифов, отправка отчетов, ответы на вопросы, консультации, идеи;

• Повышение индекса удовлетворенности клиентов (NPS);

• Управление подготовкой тендерных предложений для текущих и новых клиентов;

• Постановка задач проектной группе, распределение нагрузки/ ресурсов;

• Развитие клиентов в Performance (упор на контекстную рекламу и рекламу мобильных приложений) и media каналах (опционально).

Ты прекрасно дополнишь нашу команду, если:

• Опыт работы в клиентском сервисе или департаменте управления проектами в digital-агентствах от 2 лет;

• Приветствуется опыт работы в сфере e-commerce, финансы, фарма;

• Работа от с бюджетами от 1,5 млн в месяц;

• Понимание возможностей и ограничений performance каналов и особенностей управления на основе CPO, ROI , ДРР и др.;

• Умение делать выводы и анализировать большие объёмы данных, наглядно представлять информацию (таблицы, графики, презентации);

• Умение работать с Яндекс Метрика;

• Уверенное владение Excel;

• Грамотный устный и письменный русский язык;

• Неравнодушие к клиентам, желание добиться лучших результатов, готовность к командной работе.

Что мы хотим предложить тебе взамен:

• Свободу реализации: мы не будем говорить, как тебе нужно делать свою работу, но будем ждать классных результатов :) Сам(а) ставь себе амбициозные цели и достигай их.

• Возможность много зарабатывать: все наши системы мотивации заточены на результат, и чем он выше — тем больше твой заработок. Все прозрачно, без потолка.

• Программы для твоего развития: индивидуальные карьерные планы, финансирование профессионального обучения, трекинг и коучинг для эффективного движения к цели, программа развития лидеров и бонусы от партнеров;

• Работа в экологичной развивающейся среде: мы строим горизонтальную организацию, где каждый чувствует поддержку и свой вклад в развитие компании;

• Гибридный формат в просторном open space у м. Полянка с гибким началом рабочего дня для твоего work/life balance или удаленная работа с посещением корпоративных мероприятий 2 раза в год;

• Качественные сервисы для работы и ноутбук;

• Яркая корпоративная жизнь: командные выезды дважды в год и очные встречи каждый месяц;

• Бонусные программы у наших партнеров: кафе и рестораны, бронирование отелей, фитнес-клубы, билеты на концерты, психология и др.