Бухгалтер по зарплате и кадрам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Микрокредитная Компания Технология Займа
Казань
улица Лукницкого 2

Мы - динамично развивающаяся финансово - коммерческая организация, которая с 2021 года предоставляет широкий спектр услуг для физических лиц.Рады предложить Вам позицию в нашей компании, которая предполагает работу в офисе. Мы ценим командный дух и взаимодействие между сотрудниками, поэтому удаленный формат работы не рассматриваем.

Приоритетным направлением деятельности на данный момент являются финансы. Регулятором деятельности является Центральный банк и СРО, членом которого является Компания.

• Оформление приема , трудовые договора , приказы , премии, отпуска , б/л, увольнение ) в Программе ЗУП;
  • Начисление и выплата зарплаты , удержание налогов НДФЛ, Страховых взносов с ФОТ ) в Программе ЗУП;
  • Знание Формирование отчетности ( будет плюсом ) в Программе ЗУП.

• Опыт работы от 1 года;
  • Высшее образование;
  • Опытный пользователь ПК,Word,XL, 1С 8.3 Программа Зарплата и Кадры, Сбис.

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • Прозрачный доход: оклад 60 000 руб. на руки + возможны премии;
  • График работы 5/2 в офисе с 9:00 до 17:00;
  • Профессиональный рост;
  • Бесплатная стоянку и возможность добираться без пробок;
  • Лояльное руководство, которое работает вместе в команде и дружный коллектив;
  • Работа в группе компаний;
  • Комфортабельный офис с панорамными окнами и видом на Кремль и собственной столовой по ул. Лукницкого, д 2.
  • Оставляйте свой отклик на нашу вакансию и HR с Вами свяжется!