Специалист по конкурсным процедурам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Анлимитед Продакшен
Новослободская улица 24с1

Что такое eXpress

• Лидер рынка коммуникаций. Мы – №1 на рынке (итоговый рейтинг корпоративных мессенджеров CNEWS, декабрь 2022).
  • Доказанное качество. Доверие крупнейших российских заказчиков и амбициозные проекты с 12 компаниями из топ-20 списка РБК500.
  • Постоянный рост. Год назад нас было 80 человек, сегодня в нашей команде более 250 сотрудников. Мы уже арендовали новый офис и ждем новых классных специалистов.
  • Уникальные технологии. Мы с нуля создали собственный протокол передачи данных. Сегодня это единственный распределенный (федеративный) протокол онлайн-коммуникаций в мире.
  • Мы придумали смартаппы и приложение-криптоконтейнер, которые полностью перевернули понятие «защищенная корпоративная мобильность».
  • Мы не копируем чужое. Мы создаем новое, что до нас никто не создавал.

Мы активно развиваемся и сейчас ищем в команду будущего коллегу на позицию Специалиста по конкурсным процедурам / Специалиста по тендерам.

• Мониторинг закупочных процедур (ЗП) на коммерческих и государственных
    электронных площадках по специализации компании;
  • Анализ документации на предмет возможности участия в ЗП и соответствия компании предъявляемым требованиям, мониторинг изменений, разъяснений, итогов, поданных жалоб по ЗП, формирование и подача запросов на разъяснение документации;
  • Работа в Единой информационной системе в сфере ЗП (аккредитация компании, регистрация пользователей, актуализация информации в личном кабинете, оплата обеспечений (тарифов), контроль состояния специальных и лицевых счетов на электронных площадках, актуализация информации и документов в личном кабинете компании, оформление электронных подписей);
  • Работать в рамках конкурсных процедур, установленных 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Изучение документации к ЗП, отслеживание изменений конкурсной документации, отправка запросов и разъяснений;
  • Взаимодействие с заказчиком/организатором ЗП;
  • Подготовка и подача полного пакета документов для участия в ЗП, контроль
    сроков проведения этапов ЗП, участие в ЗП, подача запросов на разъяснение, взаимодействие с ФАС;
  • Постановка задач смежным подразделениям в рамках контроля хода и результата выполнения задач, связанных с участием компании в конкурсных процедурах (согласование конкурсной документации, ТЗ, проекта договора и др.);
  • Размещение протоколов разногласий по договорам, подписание дополнительных соглашений по договорам;
  • Сбор и ведение базы данных по компетенциям сотрудников и опыту компании, соблюдение требований ФЗ-152 в рамках формирования документации для
    конкурсных процедур;
  • Ведение документооборота и отчетности по ЗП;
  • Контроль движения денежных средств, внесенных в качестве обеспечения ЗП;
  • Получение закрывающих финансовых документов от электронных площадок;
  • Контроль исполнения договоров, обеспечения гарантийных обязательств в
    соответствии с требованиями конкурсной документации;
  • Контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации о размещении государственных и муниципальных заказов;
  • Контроль за недопущением нарушений при размещении и исполнении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд;
  • Обеспечение защиты прав и интересов участников размещения заказов, процедуры обжалования.

Мы ожидаем от тебя:

• Знание основных законодательных актов РФ в сфере ЗП, принципов и
    особенностей размещения заказов для государственных и муниципальных нужд;
  • Опыт работы в аналогичной должности в компании-поставщике IT услуг;
  • Релевантный опыт от 5-ти лет;
  • Опыт работы с ЕИС и на электронных торговых площадках;
  • Опыт подготовки заявок с участием простого товарищества;
  • Углубленные знания 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Знание общих принципов и особенностей размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, в том числе: порядка извещения, состава конкурсной документации, порядка подачи заявок на участие в конкурсе, вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронных документов, рассмотрения заявок, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, последствий признания конкурса несостоявшимся;
  • Опыт работы с ЗП в сфере разработки программного обеспечения и реализации прав на собственные разработки;
  • Знание процедуры размещения государственных и муниципальных заказов
    способом открытого и закрытого конкурсов и критериев оценки заявок на
    участие в тендере, сравнительного анализа методов оценки заявок на участие в тендере;
  • Знание особенностей проведения тендеров и государственных поставок в
    электронной форме, структуры и особенности государственных и муниципальных контрактов;
  • Аналитический склад ума, внимательность, аккуратность, ответственность,
    самостоятельность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации и документов.

Работа в eXpress - это:

• Масштабный и высоконагруженный проект: возможность заниматься широким кругом задач, прокачивать свои скиллы и влиять на бизнес.
  • Атмосфера профессионализма: тебя будут окружать опытные коллеги – единомышленники, которые с удовольствием делятся опытом и знаниями друг с другом.
  • Условия работы: оформление по ТК РФ, полностью белая конкурентная заработная плата, ориентируемся на ожидания кандидата в первую очередь.
  • Формат работы: удобный офис на м. Новослободская, возможность выбора начала рабочего дня.
  • Обучение: наставничество, внутреннее обучение в команде или внешние конференции, курсы.
  • Здоровье: после прохождения испытательного срока - доступ к программе ДМС.