Менеджер образовательного центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Maximum EDUCATION (ИП Кофанова Татьяна Сергеевна)
Липецк
Учебный переулок 2

MAXIMUM EDUCATION – Международная образовательная компания, один из лидеров рынка Ed Tech и резидент "Сколково".

С 2013 года мы подготовили более 320 000 учеников в различных форматах обучения и открыли 50 филиалов.

Мы находимся в точке существенного роста. Выход компании на новые рынки, а также вывод новых продуктов в ближайшее время окажут существенное влияние не только на развитие компании, но и на формирование рынка онлайн-образования в целом.

Сейчас мы ищем яркого и активного менеджера по продажам.

Данная позиция предусматривает значительные профессиональные вызовы и позволит успешному кандидату максимально реализовать свой профессиональный потенциал.

Почему именно мы:

· Мы не просто делаем мощный образовательный продукт, мы помогаем ученикам перешагнуть образовательные барьеры, развивать свои профессиональные навыки и достигать высоких результатов

· Каждый год компания интенсивно растет, так же быстро растут наши сотрудники

· У нас открытые коммуникации, мы любим креативные идеи и всегда готовы поддержать инициативу

Что нужно будет делать:

· Приглашать на индивидуальные консультации родителей и детей, оставивших заявку

· Консультировать учеников и родителей по вопросам выбора предметов, университетов, помогать понять стратегию будущей подготовки

· Осуществлять продажи услуг компании заинтересованным клиентам

· Участвовать во внешних мероприятиях, проводимых компанией

· Отражать все взаимодействие с клиентом в CRM

Ты нам подходишь, если:

· У тебя есть опыт работы в продажах от 6 месяцев

· Хочешь и стремишься развиваться и зарабатывать

· Берешь ответственность за свой результат

· Работу в надежном и развивающемся сегменте рынка

· Прекрасные качественные продукты с огромным количеством положительных отзывов

· Молодой и дружный коллектив единомышленников

· Возможность реализовать самые смелые амбиции

· Существенно повысить свою ценность, как профессионала

· Стабильную белую компанию

· Прозрачную и понятную мотивацию (оклад, KPI, бонусы)

· График работы 5/2 с 11 до 20-00

· Работу с "теплой" базой клиентов

И еще несколько причин откликнуться:

· Мы постоянно учимся, обмениваемся опытом и даем возможность поучаствовать в кросс-функциональных проектах

· Возможность проходить внутрикорпоративные тренинги и прокачивать свои скиллы

Если ты хочешь стать частью команды, мы ждем твой отклик!