QA Automation Engineer 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автомакон

ГК «Автомакон» – системный интегратор IT-решений. 15 лет занимаемся комплексной автоматизацией бизнес-процессов. В команде 1300+ квалифицированных специалистов, которые работают из 60+ городов России и мира.

Мы в поиске специалистов, которые хотят заниматься масштабными и интересными проектами в сплоченной команде экспертов.

На данный момент мы ищем Инженера QA 1С, который будет работать с нашим клиентом — компанией «ВкусВилл».

Направление «ВкусВилл» занимается комплексной автоматизацией цифровой экосистемы ритейлера уже более 14 лет. В работе используем 1С, MS SQL, GO. В составе направления более 700+ IT-специалистов уровня middle и senior.

Нас выбирают за возможности профессионального развития, стабильность и вклад в ИТ-комьюнити.

Что предстоит делать:

• Тестирование конфигураций 1С с использованием Vanessa-Automation
  • Анализ и оформление задач в баг-трекере по результатам тестирования

Мы ждем от вас:

• ​​​​Опыт тестирования 1С
  • Опыт написания тестов с использованием фреймворка Vanessa-Automation
  • Опыт написания тестовой документации (тест-кейсов, чек-листов)
  • Опыт работы с отчетом Allure Report или Allure TestOps
  • Опыт работы с Git, GitLab, 1C:EDT
  • Наличие современного ПК для разработки тестов локально

• Работу в аккредитованной IT-компании

• Удаленную работу

• Официальное оформление с первого дня работы, поддержку куратора во время адаптации

• Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития

• Систему бенефитов: компенсацию медицинских расходов, затрат на обучение, спортивные занятия, а также затрат на обучение детей программированию, возможность получения беспроцентного займа

• партнерскую программу «Зелёный свет»: за рекомендации знакомых специалистов можно получить до 50 000 руб

• Богатый опыт сплоченной и профессиональной команды