BI Аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Онпоинт
Большой Саввинский переулок 12с16

IT-компания Onpoint – лидер на рынке digital-продвижения для фармы. Мы разрабатываем экосистему IT-решений для крупнейших российских и международных фармацевтических компаний.

Среди продуктов нашей IT-экосистемы: образовательный портал для врачей Medpoint, мобильная CRM-система и платформа маркетинговой автоматизации.

Наше видение - за счет экосистемы предоставить клиентам не просто качественные и полные данные, а рекомендации и выводы на их основе, а для этого нужно не только собирать, но правильно интерпретировать данные.

Для реализации таких задач мы ищем талантливого и вовлеченного BI Аналитика, готового погрузиться в сценарии принятия решений клиентов, также разрабатывать и оптимизировать аналитические панели.

Задачи:

• Создание и развитие аналитической панели продуктов, разработка кубов и витрин данных

• Систематизация, обработка и загрузка данных из разных источников;

• Создание и поддержка документации для метрик и показателей;

• Анализ требований по анализу данных по запросам клиентов (например если нужно объединить наши данные с клиентскими)

• Контроль качества данных, постановка задач команде разработки для внесения корректировок в продукт

Нам важно:

• Опыт работы в качестве аналитика данных от 1,5- 2х лет;

• Знание методы сбора и подготовки данных;

• Опыт работы с SQL;

• Понимание принципов построения аналитической отчетности;

• Уверенное владение Power BI и QlikView;

• Опыт работы с Python (как плюс).

• Амбициозные проекты для самых крутых компаний мира;
  • Интересные задачи и постоянное профессиональное развитие;
  • Работу в молодой драйвовой команде;
  • Культуру, открытую обратной связи и твоим идеям;
  • Мы используем в работе только современные IT-инструменты;
  • Гибрид или удаленную работу, график: с 10:00 до 19:00.
  • Мы - аккредитованная IT-компания.