Investment Banking Associate / Investment Analyst

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Макаренко Александр Сергеевич

Описание компании: Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на инвестиционно-банковских услугах, предлагающая клиентам широкий спектр финансового консультирования, включая слияния и поглощения, привлечение капитала и стратегическое финансовое консультирование. Наша команда стремится к достижению выдающихся результатов, и мы ищем мотивированного и внимательного к деталям человека, который присоединится к нам в качестве Ассоциата по инвестиционно-банковской деятельности на частичную занятость.

Краткое описание работы: Мы ищем высокомотивированного и организованного Ассоциата по инвестиционно-банковской деятельности на частичную занятость. В этой роли вы будете отвечать за управление и реализацию мероприятий по взаимодействию с инвесторами, с упором на институциональных инвесторов. Ваши основные обязанности будут включать работу с выбранным списком инвесторов из Pitchbook, проведение первичного взаимодействия для установления контактов и организацию встреч или звонков для обсуждения потенциальных инвестиционных возможностей. Вы будете играть ключевую роль на начальных этапах работы с инвесторами, обеспечивая плавное общение и координацию между нашей командой и потенциальными инвесторами.

Основные обязанности:

• Управление инвесторами: Управление и поддержание актуального списка потенциальных инвесторов, главным образом из Pitchbook, с обеспечением актуальности и релевантности всей информации.
  • Взаимодействие и привлечение: Проведение целенаправленного взаимодействия с институциональными инвесторами, составление персонализированных коммуникаций для представления нашей компании и потенциальных инвестиционных возможностей.
  • Координация встреч: Планирование и координация вводных звонков или встреч между нашей командой и инвесторами, обеспечение эффективной организации всех логистических деталей.
  • Взаимоотношения с инвесторами: Участие в первоначальных звонках с институциональными инвесторами для презентации возможностей и ответа на первичные вопросы, по мере необходимости.
  • Дальнейшие действия: Содействие в планировании и координации последующих обсуждений или встреч, обеспечение своевременного общения и продолжения взаимодействия с инвесторами.
  • Отчетность: Ведение детальной записи всех взаимодействий с инвесторами, регулярное обновление команды о прогрессе и результатах.

Квалификации:

• Опыт: Предыдущий опыт работы в инвестиционном банкинге, финансах или смежной области обязателен. Опыт работы с инвесторами и налаживания взаимодействий очень приветствуется.
  • Навыки общения: Отличные устные и письменные коммуникативные навыки, способность составлять ясные, лаконичные и профессиональные сообщения.
  • Организационные навыки: Отличные организационные навыки с возможностью управления несколькими задачами одновременно и соблюдения сроков.
  • Технические навыки: Уверенное владение финансовыми базами данных, такими как Pitchbook, а также программами Microsoft Office (Excel, PowerPoint, Word).
  • Профессионализм: Способность взаимодействовать с высокоуровневыми институциональными инвесторами и сохранять профессионализм и вежливость в любой ситуации.

• Гибкий график: Это работа с частичной занятостью, позволяющая совмещать работу с другими обязательствами.
  • Возможности роста: Получение ценного опыта в инвестиционно-банковской деятельности и взаимодействии с инвесторами, с возможностями карьерного роста.
  • Коллаборативная среда: Работа в тесном сотрудничестве с опытной командой профессионалов в поддерживающей и динамичной рабочей среде.

Как подать заявку: Если вы внимательный к деталям профессионал с интересом к финансам и работе с инвесторами, мы приглашаем вас подать заявку.